Наверх

В Эжвинском районе Сыктывкара на улице люди танцевали танго

Возрастное ограничение: 16+
Авдотьи Петровой
Прохожие с интересом наблюдали за своеобразным флэшмобом

В Эжвинском районе Сыктывкара люди танцевали прямо на улице. Им так не терпелось попасть на уроки танго, что они решили репетировать до открытия культурно-досугового центра. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказала Авдотья Петрова.

Спонтанный, но очень позитивный флэшмоб состоялся вечером 12 февраля. Участники школы аргентинского танго не попали вовремя на занятие в культурно-досуговый центр. Так как в «Шудлун» в основном занимаются дети, он был закрыт на карантин, и вахтершу пришлось вызывать из дома.

Вы занимаетесь танцами? Делитесь в комментариях под новостью

- Какое-то время, ожидая её прихода, ученикам школы пришлось тренироваться прямо на улице.
Прохожие с интересом наблюдали за своеобразным флэшмобом - обнимающимися и танцующими людьми. Группе во главе с двумя преподавателями такое повышенное внимание даже понравилось, и танцы на улице в виде теперь уже запланированной акции, возможно, эжвинцы ещё увидят, - поделилась Авдотья Петрова.

Комментарии 11

13 февраля 2016, 19:15 Несведущий
Ну и молодцы, побольше позитива!
13 февраля 2016, 19:40 Горожанин
Всё таки кто то купил экстази!
13 февраля 2016, 19:42 РА
А мы подумали, что это сектанты были)))
13 февраля 2016, 19:55 555
Прекрасно.Просто здорово.У неадекватных только экстази и всякая дрянь на уме.А эти люди любят и могут танцевать.Жаль что сам не умею.
13 февраля 2016, 19:58 Дарья Самсонова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
14 февраля 2016, 12:33 Горожанин
А где полиция? Почему не вмешалась?
14 февраля 2016, 16:42 123
это от вонючих выхлопов быдлоЭжвы их вшторило:-D
14 февраля 2016, 19:54 Горожанин
Горожанин
Всё таки кто то купил экстази!
Эжва-хуле! Нанюхались  из СЛПК!
15 февраля 2016, 08:39 Горожанин
Сколько же грязи в комментариях. Люди, откуда в вас столько говна? 
15 февраля 2016, 09:42 Ну да.
Горожанин
А где полиция? Почему не вмешалась?
Таки да, больше трёх собрались - значит, митинг!
15 февраля 2016, 09:43 Ну да.
555
Прекрасно.Просто здорово.У неадекватных только экстази и всякая дрянь на уме.А эти люди любят и могут танцевать.Жаль что сам не умею.
Ты окружающую действительность посмотри! Не до танцев... Поэтому первое предположение - вштырило.