Наверх

В Сыктывкаре администратор ночного клуба набросился на посетительницу с кулаками и матом

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Девушка чуть не ударилась о барную стойку

Администратор сыктывкарского клуба напал на девушку. Мужчина толкнул посетительницу так, что та чуть не ударилась о барную стойку. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила Инна Липина (имя и фамилия изменены), которая и пострадала от рук обслуживающего персонала.

Неприятный инцедент произошел в четверг, 17 декабря, около 00.00 в одном из сыктывкарских ночных клубов, который находится в Орбите. Девушки пришли в заведение отдохнуть, спокойно прошли фейс-контроль и дресс-код. Подруги сфотографировались около елки в фойе клуба, сдали верхнюю одежду в гардероб и отправились в развлекательный зал.

Через какое-то время девушки решили сделать пару снимков около барной стойки заведения. Но фотосессию прервал разъяренный администратор заведения.

- Тут подлетает администратор и давай орать, что здесь нельзя фотографировать. Я вступилась за подругу, которая в этот момент уже убрала телефон в сумку, и спросила, на каком основании это запрещено. Молодой человек сослался на устав клуба и пояснил, что это частное заведение. Я ему сообщила, что клуб — это общественное место, а по закону в таких заведениях фотографировать можно. Тогда администратор толкнул  меня. Я полетела на барную стойку, но, к счастью, удержалась на ногах, - рассказывает ошарашенная Инна Липина.

Однако на этом работник ночного клуба не остановился. Он стал толкать посетительницу к выходу.

- Молодой человек орал: «Забирай свою куртку и вали отсюда, курица!». Я сказала, что администратор не прав, тогда он замахнулся на меня со словами: «С***ись отсюда, сейчас в**бу», - рассказывает шокированная сыктывкарка.

Тут в конфликт вмешался охранник ночного заведения. Он оттащил от молодой девушки администратора.

- Я была непьяная, - говорит Инна Липина. - Вы не подумайте, я не какая-нибудь скандалистка. Просто я, правда, в шоке. После инцидента я осмотрела тело — синяков нет, но сильно болит плечо.

Как вы думаете, что нашло на администратора? Пишите свои версии в комментариях.

На следующий день, в пятницу, 18 декабря, Инна Липина отправилась в травмпункт и в отделение полиции, чтобы написать заявление на администратора-хама. Девушка хочет добиться справедливости и пресечь произвол в сыктывкарском клубе.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Комментарии 36

18 декабря 2015, 17:12 Горожанин
CCCP по любому. :-D
18 декабря 2015, 17:22 Горожанин
" в одном из сыктывкарских ночных клубов, который находится в Орбите"В Орбите несколько ночных клубов?
18 декабря 2015, 17:28 Горожанин
Горожанин
" в одном из сыктывкарских ночных клубов, который находится в Орбите"В Орбите несколько ночных клубов?
Лисья нора, Маракеш, СССР. А чо щас вместо "Луча", кстати?
18 декабря 2015, 17:29 Сюткин
Наверняка сама выпрашивала ББПЕ!-Давайте заслушаем администратора,скорее всё было совсем не так
18 декабря 2015, 17:35 Сергей
Следующий раз думать будут где и как фотогрофироватся стада куриц хомячье Достали жаловотся.....
18 декабря 2015, 17:42 ))
Горожанин
Лисья нора, Маракеш, СССР. А чо щас вместо "Луча", кстати?
Вместо ЛУЧА сейчас полуразваленное строение, с замурованными кирпичной кладкой входами. Изрисованное настенной живописью и заросшее сорняками.
18 декабря 2015, 18:11 читатель
Сергею.Это видимо вы тот самый "культурный человек" и есть.Разве можно таким,ненавидящих людей,работать в культурных заведениях. Есть хорошее слово для таких очень подходит - БЫДЛО.
18 декабря 2015, 18:15 4555
Сык - хy ле!
18 декабря 2015, 18:43 гарожанин
1  вина    идет    от    начальства     много     требуют     2    пошло    полная    провакация     посититильницы     вот    резултат:-D
18 декабря 2015, 18:48 Сыктывкарец
А газетёнка  как всегда конкретно ничего не освещает.Название клуба и Ф.И.О.администратора слабо напечатать.Ну трусливое это издание  про город просто всего боится.Город ведь маленький.А ведь наверное себя акулами пера считают а всё с оглядкой.Город ведь маленький а вдруг.....Больше вы на стукача малохольного похожи редакторы а не на современных репортёров.
18 декабря 2015, 19:21 васек
Всех на кол насадить, мясистый кожаный, нежнее будут.
18 декабря 2015, 19:33 кузя
Он так возбудился, когда ее увидел, хотел жестами показать ложись я тебя в..бу!
18 декабря 2015, 19:39 1111
Только В СССРе такие хамы работают
18 декабря 2015, 19:41 слава
Да хрен поймешь, оденуться как прости господи, а потом визжат. Уже не знаешь что и надо этим телкам, побухать пришли или перепих....!
18 декабря 2015, 19:56 садам
Пусть в бассейн ходят, я хоть всю оценю, люблю спортивных. А тут все на виду.
18 декабря 2015, 20:00 гарожанин
вот   я   прачел    ети     каменты     имею    виду    криминал      знакмсва    секс   пришол    к    вываду      эй    народ     выже     друг    тирпеть      ниможите     нахрен     вы   апшаетесьзнакомитесь    вапрос     для   чиво     выже     сабаки     волки      выже     все    бальны      вас     личить     надо    или    стирилизавть     надо     вы    все    мазь      быдпо       бальные-(    а    нащет    миня    я  сибя   знаю    какой   я8-*
18 декабря 2015, 20:07 правда
наказать хама! а может он не давно освободился?
18 декабря 2015, 20:33 гарожанин
вот   и   лицо   ваше    упыри    маньяки    пидафилы     иди    личись:-D
18 декабря 2015, 20:37 Вася
Сергей
Следующий раз думать будут где и как фотогрофироватся стада куриц хомячье Достали жаловотся.....
а ты сначала русский немножко выучи, сынок
18 декабря 2015, 20:56 гарожанин
аты   вначную     паработай     глаза    и    утибя    кучу    будет      понял
18 декабря 2015, 21:24 гарожанин
Горожанин
слепой таджик ты ли это? почерк вроде твой)))
интиресна    а    какой    ты     аможет    ты    маньяк     и    вапще     какое  тебе   дело    как    я    пишу     ты      сибя     знай-(    понял
18 декабря 2015, 21:56 ватник
1111
Только В СССРе такие хамы работают
В прошлом году мне охранники даже шмаль предлагали. Сервис однако
18 декабря 2015, 21:57 Горожанин
А че другая сторона скажет?По любому там камера есть.А пьяные бабы это беда.
18 декабря 2015, 22:08 Горожанин
150рублей за плечо? хм "При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН." -для чего, еще налогами облагается?
19 декабря 2015, 00:06 Горожанин
админ хачура сто очков!
19 декабря 2015, 00:20 Малыш
Даааа.... давненько у них персонал не закрывали и обыска не проводили...
19 декабря 2015, 09:17 Димон
Сергей
Следующий раз думать будут где и как фотогрофироватся стада куриц хомячье Достали жаловотся.....
Пиши грамотно, а то я на тебя ПОЖАЛОВОЮС.
19 декабря 2015, 10:06 Дмитрий думин
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью ---   http://sh.sg/maxim
19 декабря 2015, 10:35 Денис
Девушка молодец, добивайся справедливости через полицию и ничего не бойся. Если вдруг администратор начнет тебе угрожать, все угрозы записывай и пиши еще заявление в полицию, а также сообщи сюда, я лично буду тебя защищать от этого утырка.
19 декабря 2015, 13:12 Горожанин
Горожанин
Лисья нора, Маракеш, СССР. А чо щас вместо "Луча", кстати?
ад наху..й))
19 декабря 2015, 15:57 Ну да.
"... девушки решили сфотографироваться около ёлки..."Eбстественно, мы же в Алжире живём, ёлка - такая экзотика! Как тут не сфоткаться? А то никто не поверит, что они видели самую настоящую ёлку!http://www.youtube.com/watch?v=1Y4fI8dvLnA
20 декабря 2015, 17:23 Горожанин
Горожанин
150рублей за плечо? хм "При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН." -для чего, еще налогами облагается?
Да, на руки дадут 150 рублей, но по документам чуть больше, чтобы налог в 13% заплатить. Надо будет 4 документа заполнять. :-D
21 декабря 2015, 07:38 Ульяна
Полицию нужно вызывать. Они с ними не церемонятся. Сразу и извинения приносят, и моральный вред готовы выплатить.У меня тоже самое было, только в Озоне. на место хамло ставить надо. Фото и видеосъемка разрешена в общественных местах, а свои уставы пусть засунут себе в з*д.
25 декабря 2015, 11:42 гаражанин
ВСЕ В КРЫМ! ТАМ М.ДЖЭКСАНА ЖЫВОГА БУДУТ ЗА ДЕНЬГИ ПАКАЗЫВАТЬ))