Наверх

В Сыктывкаре для школьников рекомендовано продлить карантин

Возрастное ограничение: 16+
из архива редакции
Наблюдается пик заболеваемости гриппом и ОРВИ

В Сыктывкаре для школьников рекомендовано продлить карантин. Наблюдается пик заболеваемости гриппом и ОРВИ. Об этом сообщает Роспотребнадзор Коми.

В Сыктывкаре, включая Эжвинский район, республиканским Управлением Роспотребнадзора рекомендовано муниципалитетам продлить срок карантина. Соответствующее постановление подписано главным санитарным врачом Республики Коми принято решение о продлении карантина во всех школах. Карантин рекомендуется продлить с 9 февраля и до 13 февраля включительно.

Как вы считаете, карантин помогает обезопасить вашего ребенка от гриппа? Пишите в комментариях

Также рекомендовано ввести ограничительные мероприятия, направленные на предотвращение распространения эпидемии гриппа и ОРВИ в организациях и предприятиях, а также отменить массовые культурные и спортивные мероприятия.

Комментарии 21

08 февраля 2016, 13:23 Лев
Гуляй равнина,от *** и выше!
08 февраля 2016, 13:26 Лев
Гуляй рванина,от *** и выше!
08 февраля 2016, 13:27 Мама
Правильно! Это будет максимально верное решение. Лучше предотвратить,чем *** проблемы потом.
08 февраля 2016, 13:27 Мама
Правильно! Это будет максимально верное решение. Лучше предотвратить,чем *** проблемы потом.
08 февраля 2016, 13:29 Оля
Думаю, надо продлить карантин!!!Я не хочу потом проблемы
08 февраля 2016, 13:30 Горожанин
Ты курс смотрел? Ввиду последних событий в экономике решено приравнять название российской валюты к нецензурщине.
08 февраля 2016, 13:35 Катя
Я считаю,что это единственное решение.
08 февраля 2016, 13:41 !
Ещё надо сделать так, чтобы эти дeбилоиды не шатались по улице и торговым центрам! -(
08 февраля 2016, 13:45 папа
Тоже считаю, что нужно карантин продлить! У меня ребенок ГРИППом в том году болел, больше не хотим мучаться . Нам хватило того раза!
08 февраля 2016, 14:03 Смарт
Хоть в автобусе будет свободно ехать
08 февраля 2016, 14:11 Приходько
ура карантин
08 февраля 2016, 14:14 Djon Player
А садики когда на карантин закроют, там вероятность заболеть выше.
08 февраля 2016, 14:15 123
а что им еще делать? шарится и просаживать родительские деньги
08 февраля 2016, 14:15 Горожанин
Сегодня были в поликлинике - народу тьма! Очень много детей болеют.
08 февраля 2016, 14:34 мама_дочки
а есть ли толк от этого карантина, если все дети идут по тц гулять?!
08 февраля 2016, 14:40 Мама
А садикам почему не рекомендуют? Половина полубольных детей ходит.
08 февраля 2016, 14:59 Горожанин
Потом учителя из них все соки выжмут, чтобы программу выполнить))
08 февраля 2016, 15:00 Грек
Это ты о своих несчастных родившихся или не родившихся?По поводу карантина- абсолютно правильное решение. Дети в этом году лежат пластом и с экстремально высокой температурой... А от них и взрослые заболевают. В детских садах и школах плотно болеют  воспитатели и учителя
08 февраля 2016, 16:35 мама троих деток
У кого есть возможность сидеть дома , они не водят в садик. А у остальных выбора нет , на работу ведь ходить нужно.
08 февраля 2016, 20:36 Татьяна Дорошенко
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
08 февраля 2016, 20:53 Наталья
А у остальных родителей,кто повёл в сад потом вместе с детьми в больнице лежать будут-если такое наплевательское отношение к другим!