Наверх

Очевидцы о мальчике, который упал с эскалатора в Сыктывкаре: «Он катался на перилах»

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod11.ru
В один момент руки подростка не выдержали и он сорвался

Мальчик, который упал с эскалатора в торговом центре, катался на перилах. Очевидцы происшествия рассказали порталу ProGorod11.ru, что привело к инциденту.

Оказывается, до того, как сорваться с эскалатора, 13-летний подросток вместе с другом цеплялись за перила механизма и катались на них. Объектом развлечений стал эскалатор, который ведет с -1 этажа на первый в торговом центре «Парма». Подростки цеплялись за перила эскалатора, проезжали в таком положении некоторое расстояние и спрыгивали. В какой-то момент один из подростков сорвался и упал на спину. Очевидцы отмечают, что охранники ТРЦ неоднократно делали мальчикам замечания, но подростки на них не реагировали.

- Мальчик зацепился за перила эскалатора и решил подняться таким способом. Непонятно, для чего он это делал. Все произошло очень быстро — поднятие на эскалаторе занимает около девяти секунд. В один момент он сорвался. Охранники предупреждали подростков о поведении. В торговом центре работают семь охранников, которые только этим и занимаются, что следят за обстановкой в ТРЦ. После инцидента сотрудники торгового центра вызвали «скорую» и полицию. С нашей стороны все возможное сделано. К тому же, около эскалаторов установлены правила пользования ими, - рассказал управляющий ТРЦ «Парма» Эмиль Бикманов.

Как вы думаете, кто виноват в падении подростка? Пишите свои предположения в комментариях.

В пресс-службе Минздрава Коми сообщили порталу ProGorod11.ru, что «скорая помощь» выезжала на вызов в торгово-развлекательный центр. От падения с эскалатора подросток получил травмы и переломы. В министерстве отметили, что состояние мальчика близко к тяжелому.

Комментарии 24

02 февраля 2016, 17:10 горожанка
кто, кто виноват... родители которые не сказали этим болванам что взрослых надо слушаться да и эти болваны ...охранники еще огребут из за них  полюбому ... тупая нынче молодежь пошла 
02 февраля 2016, 17:14 ^
Ну и так и пусть этому долбoёбy! :-DЕстественный отбор.
02 февраля 2016, 17:28 Горожанин
Ну ни че потом будем,денушку собирать через сми на лечение.
02 февраля 2016, 17:44 Горожанка
Молодежь деградирует капитально, извращение, наркотики, а начинается все с такого вот хулиганства и чихание на то что говорят взрослые!
02 февраля 2016, 18:23 Dota 2
Виновата я!
02 февраля 2016, 18:31 Cs Go
Вали отсюда
02 февраля 2016, 18:34 Горожанин
Да уж, современная молодежь ведет себя так, как будто перед выходом из дома сохранились.
02 февраля 2016, 18:59 Непонятно
"который ведет с -1 этажа на первый в торговом центре «Парма»"
02 февраля 2016, 19:17 !
Горожанин
Ну ни че потом будем,денушку собирать через сми на лечение.
Не будем! Не давать нисколько! -(
02 февраля 2016, 19:55 Горожанин
ся еще будут бабки вымогать с торгого центра, типа ваш эсколатор виноват,и сто пудого ведь выиграют дело. 
02 февраля 2016, 21:36 Горожанин
Горожанин
ся еще будут бабки вымогать с торгого центра, типа ваш эсколатор виноват,и сто пудого ведь выиграют дело. 
Не выиграют. Нечего лезть туда куда собака х.й не сунет. Эскалатор - аппарат общественный. Принятый в эксплуатацию кучей Рос.........надзоров. Охрану можно наказать...но если у них в должностной инструкции есть пункт "отгонять мамолетних идиотов от эскалатора". Охрана - это существа безвольные и бесправные. Всё что могут(законно)- вызвать полицаев. В общем и им ничего не будет. Ребенок сам виноват. Виноваты люди. Надо было подзатыльник дать и выгнать.
02 февраля 2016, 22:22 33333
Почему-то в других торговых центрах такого беспорядка нет. Чуть кто пробежится, сразу свистят и делают строгие замечания. Менять надо охрану, раз от неё толку нет.
02 февраля 2016, 23:47 33333
Замечания нужно делать сразу, в первую же минуту и добиваться результата, а если три минуты смотреть, как они бегают, то тогда уже сложнее чего-то добиться, они уже для себя поняли, что здесь всё можно.
03 февраля 2016, 01:16 Эскалатор- машина
ему плевать, кто там, и чем занимается! Толпища развелись всяких руферов, стритрейсеров, паркуровцев и т.д., хочешь кататься на поручнях эскалаторов- твоя воля, знай, машина не остановится от  воплей- ей плевать! И жевать будет пока не отрубят электричество!
03 февраля 2016, 09:34 Ну да.
Непонятно
"который ведет с -1 этажа на первый в торговом центре «Парма»"
Ваще посетители обленились, уже с первого этажа на первый ездиют на эскалаторах!
03 февраля 2016, 09:37 Ну да.
33333
Замечания нужно делать сразу, в первую же минуту и добиваться результата, а если три минуты смотреть, как они бегают, то тогда уже сложнее чего-то добиться, они уже для себя поняли, что здесь всё можно.
Замечание сделать? Охранник - тоже человек, ему тоже не хочется лишний раз быть посланным на йух! А свернёшь козлу малолетнему челюсть - сядешь.
03 февраля 2016, 10:13 Бублик
Ну да.
Ваще посетители обленились, уже с первого этажа на первый ездиют на эскалаторах!
с минус первого на первый ) ...
03 февраля 2016, 11:27 Ириха
Ну да.
Ваще посетители обленились, уже с первого этажа на первый ездиют на эскалаторах!
В том-то и дело, что там нет лестницы, к сожалению. Ненавижу эскалаторы.
03 февраля 2016, 11:30 Ириха
Бублик
с минус первого на первый ) ...
Всё верно, продуктовый находится в подвале, вот и -1.
03 февраля 2016, 11:58 Вот-вот
А если бы охранник просто дал бы этому хулигану подзатыльник в воспитательных целях, то охранника бы судили по 116 статье, мамаша-истеричка заявила бы, что сына ее избили, и все под суд пойдут... А так всего лишь деградирующий подросток с переломами и не испорченная жизнь охранника...
03 февраля 2016, 14:31 65
"Парма" сборище деградирующей молодёжи!!! стоят, сосуться друг с другом малолетки...юноши как ЧМО в спортивных тонких штанишках и кроссах-чешках, девки малолетки неумело накрашенные и грязными волосами на голове!!! Противно смотреть
03 февраля 2016, 22:58 33333
Не хочется быть посланным- нечего в охранники идти. Ждите тогда, когда вам на голову кто-нибудь сверху свалится или вас самих столкнут.