Наверх

Все школы Сыктывкара закрыли на карантин

Возрастное ограничение: 16+
из архива редакции
Также рекомендовано отменить все культурные и спортивные мероприятия

Все школы Сыктывкара закрыли на карантин. Также рекомендовано отменить все культурные и спортивные мероприятия, сообщает ИА «Комиинформ».

 В Сыктывкаре, включая Эжвинский район, принято решение о введение карантина во всех школах.
Карантин будет объявлен со 2 февраля и продлится до 8 февраля.

Вы уже успели переболеть? Пишите в комментариях

Также рекомендовано ввести ограничительные мероприятия, направленные на предотвращение распространения эпидемии гриппа и ОРВИ в организациях и предприятиях, а также отменить массовые культурные и спортивные мероприятия.

Комментарии 26

01 февраля 2016, 17:01 Игорь
Сегодня был в больнице там сказали что ночью двое умерли от свиного гриппа прямо в больнице
01 февраля 2016, 17:29 Горожанин
что такое ДЗ ?
01 февраля 2016, 17:31 Горожанин
домашнее задание)))))
01 февраля 2016, 17:42 СЫКТЫВКАР
обращаюсь к министерству образования.СДЕЛАЛИ БЫ КАРАНТИН, КОГДА ВСЕ ДЕТИ ЗАБОЛЕЛИ И СДОХЛИЧТО-ТО ВЫ РАНО
01 февраля 2016, 17:52 Горожанин
Нам сегодня в школе сказали,что вообще карантина не будет...
01 февраля 2016, 17:59 СЫКТЫВКАР
нам тоже учитель втирал, что ничего не закрываюта в итоге............
01 февраля 2016, 18:36 негрииииллллаа
кули толку будут толпами по всеким макси, океям шорохоться
01 февраля 2016, 18:55 горожанин
П....ц вчера ещё утверждали,что все в норме,уроды,а сегодня такая новость. Нет слов,одни маты!!! Люди в белом доме,вы чем там думаете??? Лекарства в аптеке не найдешь,а если есть ,то цена шкалит.
01 февраля 2016, 19:40 Горожанин
Гапликов в отставку
01 февраля 2016, 20:09 Злой горожанин
Он не гапликов он ЗЯБЛИКОВ. Всех варягов долой!!!
01 февраля 2016, 20:20 Горожанин
Че за *** ты несешь
01 февраля 2016, 22:05 мастер гасилов
мир сашёл сума
01 февраля 2016, 22:31 Горожанин
до последнего тянут уроды пока кто то не за болеет. хотябы вакцину завезлибы полеклиники. то начнется щас она платноя кругом *** корупция что один греб сейчас второй оперица тоже самое будет коми резиново тянуть можно.
01 февраля 2016, 22:31 Горожанин
до последнего тянут уроды пока кто то не за болеет. хотябы вакцину завезлибы полеклиники. то начнется щас она платноя кругом *** корупция что один греб сейчас второй оперица тоже самое будет коми резиново тянуть можно.
01 февраля 2016, 22:31 Горожанин
до последнего тянут уроды пока кто то не за болеет. хотябы вакцину завезлибы полеклиники. то начнется щас она платноя кругом *** корупция что один греб сейчас второй оперица тоже самое будет коми резиново тянуть можно.
01 февраля 2016, 23:48 Леонард
В какой больнице Вы были?Кто Вам это сказал? Врач?
01 февраля 2016, 23:55 Александр
Не все, Гимназию Искусств не закрыли.
02 февраля 2016, 01:09 Лирик
И не закроют, судя по всему. 
02 февраля 2016, 02:33 Марина Власова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
02 февраля 2016, 07:00 Горожанин
А в гэпах как всегда учиться! Мы не люди, мы не модем заболеть
02 февраля 2016, 07:06 другой горожанин
не люди а штуденты
02 февраля 2016, 09:14 Горожанин
Приглашаем друзей в группу знакомств    http://vk.com/parasyk
02 февраля 2016, 17:11 Ольга
Все дети переместятся в развлекательные центры и кино!!!
02 февраля 2016, 17:13 Горожанин
Почему гимназию искусств не закрыли?
07 февраля 2016, 19:14 Неизвестный
У меня понос был XD
08 февраля 2016, 12:33 татьяна
Работаю в морге. Никто от свиного гриппа не умирал, слушайте больше.