Наверх

В торговом центре Сыктывкара 13-летний мальчик упал с эскалатора

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod11.ru
Семиклассник пролетел высоту второго этажа

В Сыктывкаре 13-летний мальчик упал с эскалатора торгового центра. Семиклассник пролетел два этажа. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы происшествия.

Мальчик упал с эскалатора в торговом центре «Парма» в понедельник, 1 февраля, около 14.00. Очевидцы отмечают, что семиклассник перед падением зацепился руками за поручень эскалатора, свесив ноги вниз. Подросток упал на спину.

Как вы думаете, что стало причиной падения пятиклассника? Пишите свои предположения в комментариях.

Источник в здравоохранении подтвердил информацию о падении 13-летнего мальчика. Подростка с тяжелой травмой позвоночника доставили в Детскую республиканскую больницу.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Комментарии 34

01 февраля 2016, 16:57 Горожанин
Ну что ж, будет уроком для  13- летних дэбилов, что нельзя стоять голове там где  стоят ногами!
01 февраля 2016, 17:07 Пармоход
Дети в этом ТЦ как саранча, налетают толпами, тусят там по пол дня. Бедная охрана. Футкорт стал уже пионерским лагерем, столько подростков только в школе можно увидеть
01 февраля 2016, 17:19 Я
Согласна, в этой парме одни малолетки шатаются! Даже идти туда не хочется
01 февраля 2016, 19:04 местная
Эти пришибленные на всю голову  детишки сами того заслуживают,никакого воспитания и культуры поведения в общественных местах нет,не привили им родители этого.Лучше бы он эту башку сломал,тогда бы выводы шибанутые родиттели сделали и научился бы вести себя там,где этого требуют правила.Быдло родители и такие же быдлячьи детки.
01 февраля 2016, 19:18 Алина
Вообще то не пятиклассник а семиклассник
01 февраля 2016, 20:46 2222222
Что значит "подростки толпами бегают?", для чего охрана стоит?, они должны были навести порядок и приструнить их, выгнать, если не умеют себя вести. Поймать и серьёзно поговорить, вызвать полицию, сообщить в школу, в ОПДН, родителям, перестали бы бегать. Всё лучше, чем отвечать за такое.
01 февраля 2016, 21:09 Djon Player
Как он до 13-и лет то дожил?
01 февраля 2016, 21:12 О!лень
"...через дырку в голове может войти немного ума" (с) Маугли
01 февраля 2016, 21:35 Антон
ОПДН туда как к себе домой ходят,а толку?Эти малолетки тупые пользуются тем,что их не могут выгнать как посетителей,без основания.Мне становиться страшно за свою будущее!
01 февраля 2016, 22:44 аноним
Все такие умные, сами детьми не были? Что грязью полевать. На большее мозгов не хватает за своими детьми смотрите.
02 февраля 2016, 00:00 киса
при чем тут родители а быдло это ты и твои дети если они у тебя есть.
02 февраля 2016, 00:01 Генадий
Дебил это ты, а это ребёнок !И такой умный комментарий засунь его себе в ***у!
02 февраля 2016, 00:16 2222222
Как это без основания, если они правила нарушают? Катался на перилах- это что, не основание? Попробуйте в Питере на перилах покататься в метро- сразу арестуют.
02 февраля 2016, 00:47 гей
милый братик, ты покакал? я хочу тебе сунуть в попку свою письку и послушать как твоя попка пукает, я это обожаю ;-)B-|
02 февраля 2016, 00:49 гей
когда ты разришишь мне потрахать тебя в попку? ;-) я хорош в сексе и могу доставить тебе массу удоволствий B-|
02 февраля 2016, 01:50 местная
Киса,овуляшка недоделанная,не удивлюсь,если и твои дети там же ошиваются и ведут себя таким образом.Иди дура воспитывай своих пришибленных детей культуре поведения,а не строчи якобы умные комментарии курица.
02 февраля 2016, 02:33 Марина Власова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
02 февраля 2016, 08:35 О!лень
Из за чрезмерной опеки, у детей не вырабатывается чувство самосохранения.  https://youtu.be/NNz45lL8_-Q
02 февраля 2016, 09:06 Горожанин
Да пошёл ты на Х. у. й. , Геннадий!
02 февраля 2016, 10:21 оп
не разбился и ладно. в следующий раз может хоть думать будет головой если она у него останется
02 февраля 2016, 12:07 Ввввв
Что же вы за люди такие злые.
02 февраля 2016, 14:30 Клава Шмайзер
Хорошо хоть на голову ни кому не приземлился...
02 февраля 2016, 15:01 Ноимд
Какие все умные вы себя в 13 лет вспомните. Или вы все хотите сказать  в подростковом возрасте всё время сидели дома, книжки читали и крестиком вышивали?
02 февраля 2016, 15:38 Ноимд
У нас чердаки и стройки, а у них магазины. Приоритеты другие.
02 февраля 2016, 15:44 Ну да.
Он не Геннадий, а Генадий. :))
02 февраля 2016, 15:46 гей
что ты там делал на пустырях? ;-) а я знаю, ты сувал себе в попку разные предметы, я тоже там был и так делал ;-) B-|
02 февраля 2016, 17:42 вован
спасение утопающих, дело рук и мозгов самих утопающих
02 февраля 2016, 17:42 Ольга
Очень страшно и горько, что случилось с ребенком. Дай бог, чтобы он поправился. Но уважаемые родители вы видите  и знаете чем занимаются ваши детки ,пока вы на работе . А ваши умные ,ласковые (дома ) детишки  болтаются по магазинам  и торговым центрам, суют руки головы и ноги  во все "дырки", матерятся как сапожники, курят в укромных уголках, пьют пиво и тд и тп. Для них сейчас нет никаких запретов. На замечания взрослых-отборный мат. А то еще и хуже ...А что они выделывают под вечер в торговых центрах....Толпами собираются ,ржут,плюют,пинают кофейные автоматы..В Детском мире вдрызг в присутствии продавцов-девушек разбили ящик Приюта Друг.Они ничего не боятся.
02 февраля 2016, 17:58 мирный
Виновны не дети, А администрация заведения. Родителям хочу сказать: - подайте иск в суд.
02 февраля 2016, 18:38 1987
Странно, что некоторые так возмущенно заступаются за так называемого "ребенка". Во-первых сейчас в 13 лет это уже в большинстве случаев не ребенок, а подросток. Мозгов нет у данного элемента только благодаря своим родителям, у которых ума хватило лишь зачать и с горем пополам родить. Далее они видимо считают, что несет ответственность за воспитание школа или дворы (в данном случае явно не первое).  Во-вторых, мой сын в 9 намного умнее некоторых ненормальных "деток" лет так от...и старше, потому что нужно риучать к чтению, спорту, каждый день проводить беседы на тему жизни и прежде всего духовного роста- совесть, доброта, моральные принципы и ценности в жизни. Ненаплевательсвое отношение к ребенку должно быть в каждой семье, кто все-таки умудрился ее самую завести. И потом, что уж говорить, когда большинство ВЗРОСЛОГО населения живут мозгами пятнадцатилетних идиотов. Именно идиотов, по-другому и не скажешь! Чтобы следующее поколение за нами было приличным и нормальным, нужно стать самим приличнее и нормальнее. Возьмитесь каждый в первую очередь за себя и возможно, что-то переменится к лучшему. "Родокам" этого малоумного просто очччеень повезло, что тот не рухнул с крыши, захотев при этом повисеть на козырьке с болтающимися ногами. Господи...куда мы катимся...%-8
02 февраля 2016, 20:05 киса
тупая курица недоумок таких *** как ты она уничтожать сразу долбаебам не место в нормальном обществе
02 февраля 2016, 22:39 33333
Да нечего таких наглых подростков в торговые центры пускать, пусть потом жалуются кому хотят, а жаловаться они не пойдут потому, что знают, что сами виноваты.
03 февраля 2016, 09:12 Гаражанка
Взрослые люди, честно говоря вы все такие умные. Вы научились обсирать детей только? Пойдите своих детей так обосрите, почему бы и нет? Пишите быдло родители и быдло дети, а сами то что лучше? Детей чему учите? Если вместо того чтобы совет дать, вы матом тут обсираете ребенок дебилом и т.д. Вам это вернется, был бы ваш сын/дочь вы бы заступаться начали что тип он не быдло и т.д. Головой думайте ВЗРОСЛЫЕ *** аххаха
05 февраля 2016, 21:20 поколение ТП зажигает))
не удивительно, если честно. скоро этим одноклеточным инструкции понадобятся с указанием на то что снег- холодный, электричество -бьет, с высоты- падают, и другими вполне очевидными вещами, а пока что на своем опыте постигать будут, зело доходчивеетакая инфа воспринимается))