Наверх

В Сыктывкаре осудят студента, который раскладывал спайсы в тайники

Возрастное ограничение: 16+
из архива редакции
Полученные деньги он переводил на банковскую карту приятельницы

Перед судом по обвинению в незаконном обороте наркотиков предстанет третьекурсник Сыктывкарского автомеханического техникума. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

В июне 2015 года 19-летний молодой человек вступил в состав организованной преступной группы, занимающуюся распространением синтетических наркотиков через интернет-магазин GALAXYshop. По указанию оператора оптового звена сыктывкарец забирал из закладок партии наркотиков и раскладывал в розничные тайники.

Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Пишите в комментариях

Полученные за незаконный сбыт «спайсов» деньги он переводил на банковскую карту приятельницы, которая не подозревала о подобном  заработке своего знакомого. При задержании сотрудники полиции обнаружили и изъяли у студента наркотическое вещество – производное N-метилэфедрона в значительном размере.

 

Комментарии 11

26 января 2016, 13:49 Djon Player
Реклама магазина.
26 января 2016, 14:18 ДУБИНА
мОЛОДНЯК СЛЕДУЕТ УЧИТЬ, ЧТО ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ , Сорвут бабло и бросят! Они никому не нужны! Одноразовые люди. Думают, что стали супер мафией, а по- делу- глупые мышата, в руках очень умных людей.
26 января 2016, 14:47 Горожанин
Он не первый и не последний, оглядывайтесь барыги, вы стоите в очереди на срок.
26 января 2016, 18:15 раз-два
В ответ на комментарий 26 января 2016, 14:47 Горожанин
Он не первый и не последний, оглядывайтесь барыги, вы стоите в очереди на срок.
И толку барыг ловить без выхода на поставщика? Каждый месяц по барыге сажают, меньше курить от этого стали что ли?
26 января 2016, 19:03 Горожанин
Приглашаем друзей в группу знакомств   http://vk.com/parasyk
26 января 2016, 20:35 Горожанин
Не будет спроса - умрет и предложение. Я всегда говорил и буду говорить: НАРКОМАН - НЕ ЧЕЛОВЕК. Бейте его, глумитесь над ним, унижайте его. Это клоун, ничтожество, пародия на то, что когда-то было человеком.
27 января 2016, 03:03 Горожанин
Этих людей ребят надо лечить.. а не сажать
27 января 2016, 05:23 Раз-два
В ответ на комментарий 27 января 2016, 03:03 Горожанин
Этих людей ребят надо лечить.. а не сажать
Барыги в большинстве своем не наркоманы, работу и хобби смешивать вредно)Как ты предлаганшь лечить трех мамок недавно задержанных за распространение? Или студента? Решили бабло срубить на легке, не поработав толком, пусть теперь бесплатно трудятся, фуфайки шьют
27 января 2016, 07:13 Нарик
О! Прогород спасибо за сайтик! Давно искал где заказать дури
27 января 2016, 09:39 ТЫ ЕБAН
В ответ на комментарий 27 января 2016, 07:13 Нарик
О! Прогород спасибо за сайтик! Давно искал где заказать дури
Лол, мудaк же ты, а.
30 января 2016, 08:06 245 Борисович (В ОКОПЕ)
правильно, взялся за чужой член не говори, что не педик, эти больные заразили себя сами и теперь с..ки просят о жалости, а что твари не жалели своих родоков за их слезы и страдания