Наверх

В Москве задержан бывший начальник ГУФСИН Коми Александр Протопопов

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Проводятся следственные действия

В Москве задержан бывший начальник ГУФСИНа Коми Александр Протопопов. Проводятся следственные действия, сообщает ИА «БНК».

13 января утром в Москве сотрудниками правоохранительных органов задержан генерал-лейтенант внутренней службы Александр Протопопов, который до марта 2015 года возглавлял Управление ФСИН России по Республике Коми. С марта по декабрь прошлого года генерал Протопопов проживал в столице России и исполнял обязанности заместителя директора ФСИН России.

По предварительным данным, задержание Александра Протопопова является продолжением громкого уголовного дела, возбужденного в прошлом году Следственным управлением Следственного комитета России по Республике Коми по ч. 4 ст.160 УК РФ в отношении высокопоставленных сотрудников УФСИН по Коми, причастных к хищению более 7 тысяч железобетонных плит с федеральной автодороги.

Вы следите за политикой? Пишите в комментариях

В настоящее время в отношении Александра Протопопова проводятся следственные действия.

 

Комментарии 17

13 января 2016, 11:09 Горожанин
Недожурналисты. Нет довно ГУФСИН. Есть ФСИН.
13 января 2016, 11:18 ))
Недокомментатор )) нет ФСИН есть УФСИН
13 января 2016, 11:21 13
вообще то правильно написано с прошлого года у нас по коми идёт фсин. а букву г убрали. .и слава богу эту жирную тварь арестовали.
13 января 2016, 12:02 11
А ГУФСИН под Протопопова сделали, что бы приставку лейтенант вместо майора добавить, потом венрнули назад. Теперь просто УФСИН
13 января 2016, 12:58 Горожанин
Вот это колоб ! 8-|
13 января 2016, 12:59 местный
Вот у всех такие рожи откормленные,только диву даешься.Сытые,довольные и "нос в табаке".Халява плиз положительно влияет на откорм,а потом начинается при задержании-куча болезней,плохое состояние здоровья.Так и хочется в эту сытую и довольную рожу кирпич запустить.
13 января 2016, 13:50 55
колобок косоглазый)
13 января 2016, 14:56 ватник
сколько грамотных спецов изза него уволилось
13 января 2016, 16:33 dpunkova reyreyre
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maaxim
13 января 2016, 16:59 мимо проходящий
Покатится колобок по этапу сейчас.
13 января 2016, 18:42 Горожанин
 всё мало грабите .....жену и детей в барак а  ШУРУ на шконку 
13 января 2016, 20:04 Мисс
13 января 2016, 21:49 Горожанин
Че налетели пид@рюги ! Когда он был У руля - пукнуть боялись, А щас растявкались шакалье!
14 января 2016, 16:43 мимо проходящий
А ты что тявкаешь? может и ты заодно с ним был?! тебе тоже следует с ним по этапу пройти может - защитничеГ! 
14 января 2016, 22:35 Иван
Куда ОСБ ГУФСИНа РК смотрело !!!! Покрывали Протопопова.
16 января 2016, 16:24 Влад
Люди чё вы говорите чеге нет не могло быть нет может .Это зависливые люди. как всегда такого на говорят а уж слушать смешно.поймите одно зачем оговоривать людей прочь когда не знаешь справедливых обстоятельств .Это просто брехня поверьте мне...!!!!поверье мне и не страдает детской брехней.Это искренне я я я я говорю Вам как житель этой Страны...!!!!
29 февраля 2016, 21:30 xxx
Посвящение Квашне от ПротопоповаТюремная карьера Медвежьегорска, закончена УРА!!!В Петрозаводск назначен я!!!Давно знакомый гражданин Прозадов, хреновым был начальник онотбыв свой срок в Петрозаводске, с Карелии отчалил оннайдя приют в земле Рязанской, чудить назначен будет он.Надежды оправдав, сидельцев местных взбунтовав,он быстренько убрался в Архару и стал милашкою,в угоду всей братвы, он местным бандюкам УДО за деньги продавал и был таков, профессионально возмужал,за подлою личиной припрятав сущность всю свою,отбыл в Архангельск наблюдать, гнобить и вялитьсотрудников своих, ну как бы подчиненных.Ну не суть, путями скользкими причалил в златоглавую,в Москву, собрав в единую упряжку людишек,скверных, для опоры, верных, на места расставил он,однако сил не рассчитав, раскрыл роток он на чужой вершоки был таков, в СИЗО очнулся, вот браток ворюгам близится итог.А на зоне Протопопов ждут тебя твои друзья, Реймер, Гайзер и КвашняСобрать общаг готовый в трудную минуту,Квашнин поставлен Протопошей, тираном возведен на трони вздумал – безнаказан будет он.И знаете все б так и было когда б он к власти напролом,через людей не лез нахально,и нежно свой авторитет блюдя, он рост карьерный свой направил,на возвышение, пока в чужой он интерес, не сунул носкакой конец, сегодня ждет тебя юнец.Безусый прыщ лысоголовый надумал все к рукам прибрать,и лучше б выдумать не смог:как подлость с трусостью собрать, и в заместителях своих помножив,прикрывшись ими, коллектив с дерьмом смешать.Достойной сменою ты стал, служив коварству и бесчестью, беспечно раздавая зло,Как вовремя умел ты лицемерить, разуверять, заставив верить,коварством он себе служить заставил и похоть в моду возводил,с любовницами власть делил.Как удивительно бездушно, умел он близких предавать,обманчив, в подлости беспечный!Вознесся над Печорой рея как стяг вихляя на ветру,Количеству интриг, коварства, сплетен, не зная меры...продолжение следует...