Наверх

В Сыктывкаре появятся две новые радиостанции

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod11.ru
Роскомнадзор объявил конкурс на право вещать в столице Коми

В Сыктывкаре скоро появятся две новые радиостанции. Это произойдет в том случае, если на выставляемые на конкурс частоты появятся желающие и выполнят определеннные условия. Об этом сообщается на своем официальном сайте Федеральной служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Какая радиостанция вам нравится больше? Пишите свои предпочтения в комментариях

Заседание Федеральной конкурсной комиссии состоится второго марта в Москве. Участникам предлагается побороться за право осуществлять наземное эфирное вещание в Сыктывкаре на двух частотах, 98,9 МГц и 101,3 МГц. В обоих случаях условия конкурса аналогичны. Время вещания новых радиостанций должно быть ежедневным и круглосуточно. Концепция вещания – свободная. Также выигравший должен будет внести единовременную плату. Ее размер составляет 1 650 000 рублей. Кроме того перед конкурсом его участники заплатят конкурсный взнос. Это два процента от единовременной платы, то есть 33 000 рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются по 28 января 2016 года включительно. До этой же даты необходимо уплатить взнос

Победителями конкурса признаются лица, которые согласно оценке Комиссии в соответствии с критериями, указанными в решении о проведении конкурса, представили по совокупности лучшие концепции вещания телеканалов или радиоканалов и их технико-экономические обоснования.

Комментарии 47

10 января 2016, 19:50 Горожанин
Даёшь "Наше Радио"!!!
10 января 2016, 20:02 Горожанин
радио день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 января 2016, 20:09 дима
Вы одолели уже со своими нашими радиями! Давай че нить повеселей! Рекорд!
10 января 2016, 20:12 Горожанин
"Эхо москвы"послушал бы и "Радио Волги."
10 января 2016, 20:16 егор-рокер
НАШЕ!!!
10 января 2016, 20:18 1
не будет новых радиостаеций тут. рынок рекламы в 16 сдохнет окончательно, имеющиеся радиостанции уже дерутся за клиента
10 января 2016, 20:33 дима
Половину шляпы можно и по убирать... Чтоб ни кто не дрался)
10 января 2016, 20:43 Бесплатный
Я за Рекорд!
10 января 2016, 20:47 Думающий
"Голос Америки" !
10 января 2016, 20:48 Гражданин
Наше и рокс
10 января 2016, 20:49 Ник
Радио Ваня
10 января 2016, 20:50 Местный
•Наше радио• и •Радио Рекорд•!!!For���€v€r
10 января 2016, 20:58 Наталья
Наше и Рекорд, согласна!
10 января 2016, 20:59 Коля
"Пионерскую Зорьку" в эфир! Заждались уже!
10 января 2016, 21:17 Горожанин
дима
Вы одолели уже со своими нашими радиями! Давай че нить повеселей! Рекорд!
Рекорд и хотят запустить 
10 января 2016, 21:19 К
Dfm лучше рекорда в 100 раз… на рекорде музыка слабовата и диджеи послабее… если нравится, можно через инет слушать
10 января 2016, 21:31 Я
Рекорд со своими шоу придет или, на худой конец, с ди джея ми в клубы, как в Ухте, где Рекорд уже лет 10 своих ди джеев с программами в клубы отправляют. Не хватает у нас радио такого формата. А ди фм - попса по сравнению с рекордом.
10 января 2016, 21:37 Горожанин
Наше радио и максимум)
10 января 2016, 21:42 Engels_Marx
http://guzei.com/online_radio/listen.php?online_radio_id=32
10 января 2016, 21:51 Гость
Даёшь Наше радио!!!!!
10 января 2016, 22:05 Шансонщик
Нужно Радио Ваня, Радио Саня и Радио Маня
10 января 2016, 22:15 Горожанин
Шансонщик
Нужно Радио Ваня, Радио Саня и Радио Маня
И ***!
10 января 2016, 22:23 Дмитрий Кусков
недавно нарыл капли от которых секс стал в разы лучше, дольше и ярче (теперь и моя довольна и я себя чувствую самцом). Это реально секрет мужского величия, вот о нем уже и в журнале написали, вот читайте --- http://dum.ps/maaxim
10 января 2016, 22:23 ...
Зашибись DI.FM  Не путать с DFM.
10 января 2016, 22:29 дмитрий
D FM КРУТО
10 января 2016, 22:38 777
Радио гандонов
10 января 2016, 22:40 Стас
...
Зашибись DI.FM  Не путать с DFM.
Спасибо! Не знал о них;-)
10 января 2016, 23:27 Горожанин
Радио "Для двоих" надо, там романтика от 80-х до наших дней.
10 января 2016, 23:27 666
777
Радио гандонов
создайте РДП (радио для пeдикoв), а то нам пeдикам слушать нечего, одна гомоcятина в эфире
10 января 2016, 23:34 ...
Стас
Спасибо! Не знал о них;-)
еще SKY.FM:-)
11 января 2016, 00:54 Наше радио
Наше радио !
11 января 2016, 00:55 Наше радио
Наше радио !
11 января 2016, 03:22 Олег
Мегаполис фм или Рекорд
11 января 2016, 03:27 Олег Москва (Сыктывкар родина)
Мегаполис или Рекорд!!!
11 января 2016, 04:21 Ник
Hard rock cafe и records, радио Джаз. Самые кульные))
11 января 2016, 04:43 Горожанин
наше радио.ездил по делам в питер 3 дня слушал,это блин круто,песни с брата1-2 и питерские улицы
11 января 2016, 08:55 Горожанин
МАЯК 
11 января 2016, 09:37 Человек
100.8 юмор фм. Не давно нашёл на радио. Когда успели зайти. По любому не все знают.
11 января 2016, 11:34 Горожанин
Православное нужно с молитвами
11 января 2016, 13:54 G
Даёшь радио Рекорд!
11 января 2016, 16:51 Горожанин
Радионяня
11 января 2016, 22:42 ...
Горожанин
наше радио.ездил по делам в питер 3 дня слушал,это блин круто,песни с брата1-2 и питерские улицы
Согласен, но только из нашего. А в начале 90-х питер ваще по части музычки был крут. как вспомню - ностальгия. Студия записи "гармошка"..... Распродажа винила на гостинке, апрашка...будь она не ладна. Эй молодеж,  инета то не было, бабинники, а затем касетники.
11 января 2016, 23:03 ...
Я уверен, что большого внимания заслуживала бы радиостанция в которой ведущие москвы и питера, причем обязательно того возраста которого они вещают композиции, реальное ретро радио: депеш мод, снеп, мили ванили,сандра, сиси, асявася, айм си хамер,ванила айс, джексон, фристайл, продиджи, дефлепард, твистед систед, кью, хедевей, албан, тулимитед, мадонна, энигма,калтебит  да и ваще поверьте тогда было разнообразие.
05 мая 2016, 12:42 ната
радио ВАНЯ