Наверх

Стали известны подробности смерти в новогоднюю ночь: девушку избил и убил отец ее ребенка

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Тело 21-летней ухтинки нашли на улице меджу двумя поселками

Стали известны подробности смерти ухтинки в новогоднюю ночь. Предположительно, 21-летнюю девушку избил и убил отец ее ребенка. Об этом сообщает  progoroduhta.ru.

Погибшая девушка жила в поселке Подгорный. 19 января ей должно было исполниться 22 года. У ухтинки осталась маленькая дочь. Как рассказали друзья девушки, в роковую ночь с 31 декабря на 1 января она отправилась к своему бывшему парню, от которого у погибшей была маленькая дочь.

-  В Новый Год она была дома с родителями на Подгорном, а потом внезапно оделась и ушла. Родителям сказала, что пошла к подруге, - поделилась подруга погибшей  девушки. – Мы своими усилиями ее искали, но, к сожалению, не смогли.

Последний раз ухтинка заходила в социальную сеть в 00.29 с мобильного телефона. Тело 21-летней погибшей с сильными повреждениями нашли около трех часов ночи между поселками Дежнево и Подгорный, близ реки, в кучи снегу. По мнению родных, это сделал с ней бывший парень, отец ее ребенка.

- Мы на 99 процентов уверены, что это сделал он.  Ему 29 лет, он был наркоманом, имел две судимости: за разбой и за тяжкие телесные поверждения. Он ее сильно ревновал, не раз угрожал расправой, - рассказывают друзья.

Собака следователей взяла след с поселка Дежнево, где, предположительно, парень и начал избивать ухтинку.

- Он тупо перенес ее с Дежнёва и положил в снегу, типа он к этому не имеет никакого отношения... А тут всем стало понятно, что это он сделал, - говорят друзья.

Сейчас подозреваемый находится в СИЗО. Друзья и знакомые организовали «ВКонтакте» группу памяти девушки, где выражают соболезнования.

Комментарии 34

02 января 2016, 19:01 ХОЛМС, Шерлок ХОЛМС
 Мы на 99 процентов уверены, что это сделал он. А что на 100 процентов ссыте быть уверенными????Если так уверены факты приведите и докажите вину подозреваемого!
02 января 2016, 19:06 Горожанин
ХОЛМС, Шерлок ХОЛМС
 Мы на 99 процентов уверены, что это сделал он. А что на 100 процентов ссыте быть уверенными????Если так уверены факты приведите и докажите вину подозреваемого!
Про город утверждает. Сыскари херовы. Следствие не началось, а они выносят приговор.
02 января 2016, 19:06 Горожанин
Надо быть тупой как доска курицей чтобы связать свою жизнь с сидевшим, еще и специально искать встречи с ним. За зэков замуж идут только уставшие матрены с четырьмя детьми и пятью кредитами.
02 января 2016, 19:09 Горожанин
Девушку жаль, но тут она сама виновата. Нормальные девушки от зэков бегут, а тут с двумя судимостями и наркоман. Плохо не говорят о мертвых, но она была дура дурой.
02 января 2016, 19:37 Горожанин
Удивили....
Мужиков почти нет. Или пьют, или нищие, или бывшие зеки, или чуть красивее обезьяны... Любовь зла - ....
Ты-неудачница. Не успевшая сесть в в вагон. Сегодня между женщинами борьба идёт за мужиков. Ты опоздала.
02 января 2016, 19:41 Мужик
Удивили....
Мужиков почти нет. Или пьют, или нищие, или бывшие зеки, или чуть красивее обезьяны... Любовь зла - ....
Вам нужен непьющий, несидевший красавец-миллионер? А вы достойны такого? Может у вас сись ки как уши спаниеля, плоская жо па и беспросветная тупость в голове? С таким приданым вам только за зека светит выйти замуж.
02 января 2016, 19:47 ПИДО РАС
вЫ САМИ *** ***ЫЕ БЕЗ МУЖИКОВ ХОДИТЕ ЧТО ВАМ ВЫБИРАТЬ КОМЯЧКИ ТУПОРЫЛЫЕ
02 января 2016, 19:48 ПИДО РАС
ЗАЛУПОЙ ИМ ПО ГУБАМ ПОВОДИТЬ НАДО
02 января 2016, 19:55 Горожанин
Горожанин
Надо быть тупой как доска курицей чтобы связать свою жизнь с сидевшим, еще и специально искать встречи с ним. За зэков замуж идут только уставшие матрены с четырьмя детьми и пятью кредитами.
кто так думает тот тупое глупое животное что если сидел то это не человек что ли?люди разные и очень много ни разу ни сидевших гораздо хуже
02 января 2016, 20:03 Горожанин
Хотела приключений, ***@? Теперь будет полная жизнь приключений у её осиротевшего ребёнка. Поделом всем.
02 января 2016, 20:06 горожанка
Удивили....
Мужиков почти нет. Или пьют, или нищие, или бывшие зеки, или чуть красивее обезьяны... Любовь зла - ....
подтверждаю! в крупных городах России ситуация прямопротивоположная, там мужчин больше, и ухаживать за женщиной умеют, не то что наши местные Валенки
02 января 2016, 20:20 Горожанин
Удивили....
Мужиков почти нет. Или пьют, или нищие, или бывшие зеки, или чуть красивее обезьяны... Любовь зла - ....
А ты посмотри по сторонам немножко повнимательнее. И увидишь не пьющего, не нищего, не зэка - обязательно увидишь!
02 января 2016, 20:22 Ну да.
горожанка
подтверждаю! в крупных городах России ситуация прямопротивоположная, там мужчин больше, и ухаживать за женщиной умеют, не то что наши местные Валенки
Ухаживать? Да как за тобой ухаживать, если ты к себе не подпускаешь? Кофе в постель не принесу, потому что не спим мы вместе. В кино или ресторан пригласить мог бы, так ведь откажешься. Да что там - даже позвонить тебе не могу, потому что номера не знаю!
02 января 2016, 20:24 Мужик
горожанка
подтверждаю! в крупных городах России ситуация прямопротивоположная, там мужчин больше, и ухаживать за женщиной умеют, не то что наши местные Валенки
В крупных городах России и женщины не чета нашим, они за собой следят, и мозги у них присутствуют, приятно пообщаться и поухаживать за такой. А к сыктывкарской бабехе подойдешь, а она начинает по фене рассказывать сколько у нее друзей сидевших. Вот и нафега за ней потом ухаживать? Писюном по губам ей и пинка под зад.
02 января 2016, 20:25 1
вк хоть дайте,штоб знать кто такая!
02 января 2016, 20:57 ГОРОЖАНИН
УРОД!!!!! УБИТЬ ГАНДОНА, ЭТО НЕ МУЖИК ОЧЕРЕДНОЙ ЧМОШНИК!!!!!!
02 января 2016, 21:05 РЫЖАКОВА
 ошибка на ошибке    элементарных правил русского языка не знаете ПРОГОРОД ПОЗОР ВАМ    меджу, кучи снегу.....пишите статьи со словарем тогда
02 января 2016, 21:33 Marina Zukas
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maaxim
02 января 2016, 22:33 Удивили....
Мужик
Вам нужен непьющий, несидевший красавец-миллионер? А вы достойны такого? Может у вас сись ки как уши спаниеля, плоская жо па и беспросветная тупость в голове? С таким приданым вам только за зека светит выйти замуж.
А вы думаете, что у всех бывших зеков жены страшные и тупые? Да о некоторых вам и не мечтать, мужик в валенках! Писюном тебе по губам от другого мужика и под зад! 
02 января 2016, 22:36 Удивили....
Горожанин
А ты посмотри по сторонам немножко повнимательнее. И увидишь не пьющего, не нищего, не зэка - обязательно увидишь!
Что же в вас, таком хорошем, не хватает женщинам? Видно, что-то у вас не в порядке, раз вы одиноки....
02 января 2016, 22:40 Этого мало
Горожанин
А ты посмотри по сторонам немножко повнимательнее. И увидишь не пьющего, не нищего, не зэка - обязательно увидишь!
Не пьющий, не нищий, не зек и страшней атомной войны???? А если ребенок будет похож на такого папу??? Я хочу симпатичного малыша.
02 января 2016, 23:15 Смешно
Удивили....
Мужиков почти нет. Или пьют, или нищие, или бывшие зеки, или чуть красивее обезьяны... Любовь зла - ....
О, сколько мужиков обиделось на ПРАВДУ о них!!! Или жены таких мужей обозлились???
02 января 2016, 23:45 горожанка
Горожанин
А что в большом городе не осталась матрёшка?!
вот разговор с девушкой типичного местного Валенка
02 января 2016, 23:57 Горожанин
горожанка
вот разговор с девушкой типичного местного Валенка
Не надо строить из себя манерную.....
03 января 2016, 00:21 Кос
Ну с такой характеристикой мог быть и не парень , а "Друзья" парня прибить.Таких поискать надо тяжкие телесные поверждения от 5 лет до 8, разбой до 5 лет Причем как я понимаю если эти два преступления были чередующими то это уже рецедив. И вот считаем около 10 лет человек по мнению друзей проводил на зоне.29 лет в 18 попал. То есть за год данный человек нашел себе девушку,и стал наркоманом.
03 января 2016, 06:31 Горожанин
Не забыл перед сном отсосать у себя?
03 января 2016, 08:00 Горожанин
Этого мало
Не пьющий, не нищий, не зек и страшней атомной войны???? А если ребенок будет похож на такого папу??? Я хочу симпатичного малыша.
Копайся. Смотри, срок не пропусти. А то после 40-а частенько дауны рождаются.
03 января 2016, 11:31 Ужас
В кучи снегу..... ну и грамотеи