Наверх

В Сыктывкаре мужчин сфотографировали с новогодними игрушками в бородах (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Мужчин блестки в бороде не смутили

В Сыктывкаре состолась необычная тематическая фотосьемка небритых мужчин с елочными игрушками в бородах.

Воркшоп «Бородач» был проведен силами портала «Geometria. Сыктывкар». Вдохновение участники нашли в предстоящих новогодних праздниках.

«Мы пригласили интересных моделей, визажистов и стилистов. Вдохновили нас приближение Нового года и борода, ставшая в последнее время невероятно актуальной. Борода - признак мужественности и силы. Но сила тоже иногда требует украшений. Мы хотели показать, что мужественность и красота могут быть неразделимы», - рассказала декоратор Лана Ваховская.

Моделей для фотосъемки искали среди сыктывкарских бородачей. Суровых мужчин из Коми грим и блестки не испугали.

Борода украшает мужчину? Свой ответ пишите в комментарии

«Да, было очень непривычно, когда накладывали грим. Но смущения не было, потому что все это делалось исключительно для фотосъемки, после которой все сразу было снято и смыто. Сама идея мне сразу понравилась, да и раньше принимать участие в студийных съемках не доводилось. Это был интересный опыт», рассказал участник воркшопа Артур Самойлов.

Напомним, в Сыктывкаре недавно был проведен другой интересный эксперимент: длинноволосые сыктывкарские мужчины согласились примерить на себя женские вечерние прически. 

Комментарии 18

13 октября 2015, 16:29 Горожанин
Чем бы дитя...
13 октября 2015, 16:40 Ко
Идея крутая, но исполнение отвратительно.. Ещё бы поработали немного над фоном и одеждой. Не смотрится, глаза устают.Последняя фотография только заставляет остановится и вникнуть.
13 октября 2015, 17:03 Сыктывкар
Бомжи бородатые купите пену со стонком!!!! Разводят антисанитарию на лице!!!
13 октября 2015, 17:04 Сыктывкар
Детские личики прячут за шерстью.....
13 октября 2015, 17:33 Горожанин
с фотошопом переборщили малость
13 октября 2015, 17:42 ))
Что ЧМО? Не растёт у тебя? :-D
13 октября 2015, 17:43 Человек
Молодые старички
13 октября 2015, 18:07 Бородач
Если ты свинья-то у тебя что на бороде что на лице-везде антисанитария будет. Странное конечно восприятие бород)
13 октября 2015, 18:18 Горожанка
Борода не всем мужчинам идет, но если борода подходит, то мужчина выглядит брутальным и сексуальным. Мне очень нравится!
13 октября 2015, 22:52 Djon Player
лучше чем косички в другой теме
14 октября 2015, 00:26 Сыктывкар
Ну да ну да встремное я б ло бородатое не в моде С 2014 ахаха росла такая же шляпа на роже как-то встремное как бомжара среди нормального общества смотришся а если твое окружение бомжи то такая встремота пойдёт не будешь выделяться средь чмырей божеватого вида!
14 октября 2015, 00:33 Уаська
Поддерживаю полностью тхбез махнушки 15 С махнушкой 30 как бомжары.... вроде не в пещерах живём есть вода,пена,станок вообще условия! Прикинь девушки вагину брить не будут и попросят сделать куню какого тебе будет разгребая махнушки 3-10 см. ***)))))))))))))))))))) фу б л яяяяя
14 октября 2015, 00:58 Манька
Почти все ребята на этих фото это мальчишки с девчачим личиком!....брейтесь парни девушкам это противно в 75% случаев остальные 25% это вагины как их борода)))! Не в обиду!
14 октября 2015, 01:00 Елько
Сыктывкар ты прав как всегда прогородчане прислушивайтесь или причитывайтесь К сыку!
14 октября 2015, 01:04 Елько
Походу фонаты "лучшего комента" обижинки бомживатой внешности задроты нетовские которым лет 18-22 дай бог и радуются детскому пушку))))))))! Не в обиду!;)
14 октября 2015, 08:23 Ташка
идея фото интересная. борода идёт только первому участнику. остальным - как-то не то...очень молодые лица и длиннющая борода....мужчины, помните, борода мало кому идёт. Другое дело - если это борода коротенькая и аккуратно подстриженная. и то не всем идёт.
14 октября 2015, 11:43 pfxtv
Носить бороду или не носить  - дело сугубо личное. Но вот на кой хрен в бороду игрушки засовывать? Объясните мне смысл этой, на мой взгляд, тупой идеи?
14 октября 2015, 17:37 Куку
На последней фотке так вопще бородатая девченка ахаха