Наверх

В Сыктывкаре Алексей Колегов проведет под стражей еще три месяца

Возрастное ограничение: 16+
http://blog.bnkomi.ru
Общий срок ареста лидера «Рубежа Севера» составил семь месяцев

В Сыктывкаре Алексей Колегов проведет под стражей еще три месяца. Общий срок ареста лидера «Рубежа Севера» составил семь месяцев, об этом пишут в блогах БНК.

27 августа 2015 года сыктывкарский городской суд удовлетворил ходатайство органов следствия и продлил арест Алексею Колегову еще на три месяца до 27 ноября 2015 года. Таким образом, общий срок ареста лидера «Рубежа Севера» составил семь месяцев.

Суд не принял во внимание доводы Алексея Колегова и его защитника о том, что Колегов не собирается, да и не имеет возможности каким-либо образом мешать следствию, которое уже окончено, оказывать давление на свидетелей, потерпевших, либо других обвиняемых.

Не помогло ни ходатайство известного общественника Николая Збаражского, ручавшегося за Колегова, ни положительные характеристики. Суд не счел возможным сменить меру пресечения на домашний арест либо выпустить Колегова под залог. 

- Будем надеяться, что после ознакомления всех обвиняемых с делом состоится беспристрастное судебное разбирательство, которое расставит все точки над «i» в этом громком деле, - сообщается в блогах.

Вы согласны с решением суда? Пишите в комментариях

Напомним, что лидер «Рубежа Севера» и четверо соратников находятся под арестом в связи с делом «охотников за педофилами». 

Комментарии 18

27 августа 2015, 17:41 закон
отпустить всех.
27 августа 2015, 17:49 011
Не хотят, чтобы оппозиция мешала на выборах
27 августа 2015, 18:31 Роман11
011
Не хотят, чтобы оппозиция мешала на выборах
О да, ОППОЗИЦИЯ! Ни один нормальный человек не проголосует за одержимого "содомитами" главаря шайки гопников.Довыпендривался Колегов, и нечего прикрываться оппозиционностью.
27 августа 2015, 18:46 ~
Эта лысая обезьяна должна пожизненно в клетке сидеть!
27 августа 2015, 18:51 порядок
закон
отпустить всех.
не отпустить а опустить 
27 августа 2015, 19:23 Котег
~
Эта лысая обезьяна должна пожизненно в клетке сидеть!
Педофил ты по ходу
27 августа 2015, 19:24 Васёк
~
Эта лысая обезьяна должна пожизненно в клетке сидеть!
Политзаказ.. Ебинороссы щетают голоса.
27 августа 2015, 19:45 ~
Котег
Педофил ты по ходу
Чмo ты по ходу! ;-)
27 августа 2015, 19:49 Горожанин
~
Эта лысая обезьяна должна пожизненно в клетке сидеть!
А это уже на статью тянет! Где компетентные органы? Ау?
27 августа 2015, 20:13 11
Привет Леха суп)
27 августа 2015, 20:22 Роман11
Горожанин
А это уже на статью тянет! Где компетентные органы? Ау?
Ага, на статью в прогороде.
27 августа 2015, 20:24 Роман11
Котег
Педофил ты по ходу
Сразу видна логика рубежа - кто с ними не согласен, автоматически причисляется к педофилам или свидомитам.
27 августа 2015, 20:37 Пааппрр
Педофилы походу имеют вес в республике, если охотников на них сажают. Напоминает как гей Европу захватывали.
27 августа 2015, 20:42 Горожанин
Он же не Васильева! Закон суров, су ка
27 августа 2015, 23:00 Роман11
Пааппрр
Педофилы походу имеют вес в республике, если охотников на них сажают. Напоминает как гей Европу захватывали.
Этот "охотник" любого своего оппонента объявлял педофилом и гомосеком.Ловить педофилов надо, но заниматься этим должны соответствующие службы, а не сумасшедший с толпой гопников.А вопли про то, что "педофилы имеют вес", за что и закрыли Колегова - напоминают паранойю.
28 августа 2015, 07:14 Роман11
Пааппрр
Не дыши в трубочку, педофилов у нас куча, каждую неделю случай, и какие службы, участковый????
Сам ты участковый.Есть милиция и прокуратура, и они должны этим заниматься.А не лысый психопат, который лишь мог обвинить, с толпой поиздеваться (не факт, что над педофилом) и отпустить.
28 августа 2015, 08:14 Горожанин
 Все дело в воспитании!  Сынок весь в свою мамашу-тирана, которая почему-то до сих пор работает в образовании.  Куда смотрит Истиховская М.Д., она её уже подставила и весь коллектиив СГУ.