Наверх

В Сети за деньги предлагают сделать селфи с телом 13-летней сыктывкарки, погибшей в аварии

Возрастное ограничение: 16+
из личного архива героя
Победителю конкурса обещают денежное вознаграждение - пять тысяч рублей

В Сети предлагают сделать селфи с погибшей в аварии сыктывкаркой. Победителю конкурса обещают денежное вознаграждение - пять тысяч рублей.

Сыктывкарцы возмущены тем, что в одной из групп в социальной сети появилась ужасная запись. Администратор группы "Селфи с покойным" предлагает горожанам сделать селфи с погибшей в аварии 13-летней сыктывкаркой. За это некий пользователь Альфред Поляков обещает победителю конкурса заплатить пять тысяч рублей. Тот, кто выиграет эти деньги, сможет передать всю сумму семье погибшей девочки на похороны.

Сыктывкарцы шокированы этим предложением и просят придать факт огласке.

- Увидел и ужаснулся, помогите остановить распространение безнравственности. Прошу предать это огласке, - пишет Игорь Лис.

Как бы вы наказали данного человека? Пишите в комментариях

Судя по всему, это обычная шутка пользователя. Однако эта шутка переходит все границы морали и нравственности.

 

Комментарии 76

05 августа 2015, 18:16 мдэ
Некрофил какой то прямо, дрочит что ли потом на фотографии с тупами?
05 августа 2015, 18:16 Бублик
ну а что :) тоже деньги ) когда я буду умирать, попрошу, своих друзей, сделать селфи перед тем как меня сожгут и отправят в море :)
05 августа 2015, 18:36 Горожанин
А если друзей раньше распылят?)
05 августа 2015, 18:46 Бублик
ну конечно всякое бывает ) хотя я думаю, что из-за рака я умру первым :)
05 августа 2015, 18:54 Горожанин
А не надо думать)
05 августа 2015, 18:56 KSV
Правильно психологи говорят: селфи- психическое расстройство.. Этот маразм о фото с трупом прекрасный тому пример.
05 августа 2015, 19:09 Горожанин
А нех детям в три года планшеты покупать, сами же психами сделали)
05 августа 2015, 19:22 Вася
Идиота кусок
05 августа 2015, 21:05 Djon Player
совсем больные на голову
05 августа 2015, 22:03 Евгений
Лол, люди считают что похороны это далеко не всегда грустно.Во многих странах похороны человека считаются праздником и это нормально.P.S.Я так не считаю, но у всех есть право на свое мнение.
05 августа 2015, 22:04 Просто 2
Бублик и горожанин 2 придурка! Отморзки без мозгов!!!Вам друг с другом за руку ходить надо,желательно в "больничке" где нибудь! И автора с собой возьмите с такими идеями!!!
05 августа 2015, 22:05 Просто
Это точно !!!! Надеюсь у таких идиотов нет друзей !
05 августа 2015, 22:07 ...
Странные люди на Украине живут...
05 августа 2015, 22:07 Альфред Поляков
Прежде всего, хочу поблагодарить администрацию данного ресурса за информационную поддержку нашего проекта. Это большой шаг навстречу толерантности и уничтожению стереотипов.Конкурс продолжается. Подробности - по адресу: vk.com/postmortemselfie
05 августа 2015, 22:08 Просто 2
Альфред Поляков интересно,как бы тебе весело было смотреть ,как фоткаются посторонние с твоими близкими погибшими людьми ...! Еще один придурок!
05 августа 2015, 22:24 Горожанин
Я дядя юлианны,это не человек,это животное..и если хоть одно животное что то попробует,будет наказан.
05 августа 2015, 22:45 Просто
У Полякова конкретные Проблемы с психикой !!! Гнида еще та . Мне кажется он пожизни неудачник . Таким методом это гнида привлекает к себе внимание и общественность . А по-другому ума не хватило .
05 августа 2015, 22:53 Альфред Поляков
Приятно познакомиться! То, что Вы являетесь родственником погибшей, значительно облегчает Вашу задачу - чтобы сделать селфи с Юлей, Вам не нужно просить разрешения у её родителей. Сочувствую Вашему горю, надеюсь, селфи с Юлианной станет достойным прощанием с ней.
05 августа 2015, 22:54 Рас
Умолишенный убыток.
05 августа 2015, 22:57 Просто
Бог все видет ! Придурок !!!
05 августа 2015, 22:58 ольга
*** ты...даже не животное....у животных больше человечности...
05 августа 2015, 22:58 Просто 2
Поляков, Какой-же ты дебил!!! (( Животное!
05 августа 2015, 23:00 Альфред Поляков
Бог-то всё видит, тут Вы правы, а я вижу курс валют под адресной строкой, и он как-то не радует. Может, пора перестать засорять эфир бесполезной злобой и сделать селфи, попробовав помочь семье Юлианны?
05 августа 2015, 23:00 Знаток
Тут явное психическое заболевание присутствует. Давайте не разводить таких как под Нижним Новгородом, - они себя показывают , - хватать и сажать на лечение для начала (отдельных экземпляров лучше даже умертвить из гуманных соображений).Этого придурка найти и в больничку. К моргу главное не подпускать...Родственникам девушки, - немедленно в полицию идите и пишите заявление, чем раньше напишите, тем быстрее найдут.И вообще, всех, кто с покойниками фотографируется, - обратитесь к врачу самостоятельно, ибо всё у вас плохо с психикой.
05 августа 2015, 23:01 123
Альфред, полный идиот! Жаль, что в стране их становится все больше. И от таких отморозков потом еще потомков оставлят.
05 августа 2015, 23:01 Жора Усатый
Не, если по понятиям, то правильно делает. Он ничего не нарушает. Кто хочет снимает, кто не хочет не снимает. В чём замес? Насели на пацана.
05 августа 2015, 23:02 Просто
Администрация Прогороде !!!вы что за сволочи ???? Вы не видите что натворили .закрывайте комменты !!! Иначе дело до суда дойдет .не дай Бог мама увидет это !!!!!!!!!!! И Убирайте фото !!!!!
05 августа 2015, 23:05 Вопросик к Альфреду
Нужно чтоб она одетая была? Или интим фото нужны?
05 августа 2015, 23:14 Альфред Поляков
Никаких голых и интим-фото. Мы законопослушные граждане, а это тянет на статью как минимум. Всё в пределах приличия, но с обязательной улыбкой на лице.
05 августа 2015, 23:15 Вопросик к Альфреду
Ну вот, а я уже собрался:(
05 августа 2015, 23:16 it
Найдем всех участников комментариев.
05 августа 2015, 23:17 123
Палата номер 6, без комментариев.
05 августа 2015, 23:18 Серый
Интересно, что Вы там лечить собираетесь? Даже больной человек не написал бы такого. Этот говнюк специально всех провоцирует, что бы людям больше нервы потрепать, посмотрел бы я как он отреагировал , если бы его коснулось такое. Лично я в Бога сильно не верю, но примерно представляю, что есть какая то сила в космосе, которая все уравняет и распределит по справедливости! Когда то аукнется!
05 августа 2015, 23:18 Просто 2
В первую очередь найдите Полякова !!!
05 августа 2015, 23:18 Альфред Поляков
Знаток, скажите, на милость, и что нам могут инкриминировать после написания родителями усопшей заявления - желание помочь людям финансово? Так за это не судят и не сажают вроде как. Раз уж Вы - Знаток, то растолкуйте-ка, что конкретно нарушает наша группа? И ссылочки на законы, параграфы, статьи будьте добры предоставить. А то огульными обвинениями бросаться все горазды, а зайти в группу и почитать Правила - не царское это дело.
05 августа 2015, 23:29 Знаток
Для начала необходимо получить от них РАЗРЕШЕНИЕ. Впрочем, ни один нормальный человек такого вам не позволит. Так что если вы не признаёте свою психическую неуравновешенность, то для вас есть другая статья. Статья 130. 1. Потерпевшим может быть любое лицо, в том числе несовершеннолетний, недееспособный, а также умерший. В последнем случае заявление подают его законные представители или родственники. 
05 августа 2015, 23:33 Юрист
Проблема в том, что группа составлена очень грамотно с юридической точки зрения. Закон они никакой не нарушают. Это печально, но всё предусмотрели. Похоже, что у господина Полякова юридическое образование за плечами. 
05 августа 2015, 23:41 Юрист
...это из группы: ".... Если покойный несовершеннолетний, Вы обязаны получить разрешение у его родителей или опекунов..."
05 августа 2015, 23:41 Просто 2
Как у человека руки не отсохли,который писал от имени погибшей девочки..((( мозгов там явно нет!Бессердечные,жестокие...
05 августа 2015, 23:42 123
Да ни одни родители не позволят издеваться над телом дочери, это просто бред, даже если они нуждаются в финансовой поддержке.
05 августа 2015, 23:44 Просто 2
Нашёл бы убил ***!!! Собственными руками разорвал. Завтра я пишу заявление в прокуратуру... Чтобы завтра группы не было. Лучше бы силы тратили на то, чтобы гомосексуалистов не притесняли в России. Слабо создать такую группу?!!...
05 августа 2015, 23:45 Альфред Поляков
Говорил же, что не царское это дело - Правила группы читать, вот теперь и позоритесь откровенно) "Если покойный несовершеннолетний, Вы обязаны получить разрешение у его родителей и опекунов".Так что Вы, дорогой Знаток, никакой не Знаток, а обычный злобствующий морализатор-резонер. 
05 августа 2015, 23:50 Просто
А я буду писать заявление на газету !!!за такой мусор !!!!!
05 августа 2015, 23:50 123
Альфред, а если бы у Вас погибла дочь, Вы бы разрешили делать с ней селфи? И затем участвовать в конкурсе?
05 августа 2015, 23:51 Альфред Поляков
А в чём издевательство-то над телом, скажите на милость? Мы не призываем совершать над телом никаких действий, оно - всего лишь фон для съёмки, такой же, как небо, море, облака. 
05 августа 2015, 23:52 Альфред Поляков
Прошу информировать дорогую редакцию о ходе дела, буде оно возбуждено) 
05 августа 2015, 23:53 Знаток
Ни один нормальный родитель на такое не пойдёт. Всё мне и так ясно, и правила ваши прочтены были. Вопрос состоял в оскорбительном предложении родственникам, неэтичным выражением вашего "предложения". Аналогичная статья для этого 5.61 КОАП 
05 августа 2015, 23:55 Знаток
Второй Знаток, - много себе позволяешь. Никто всё равно не поверит, что я такое написал.
05 августа 2015, 23:55 Альфред Поляков
Заметьте, дорогой Знаток - все действия, содержащие состав правонарушения, как-то сорвать трусы с покойной, предлагаете именно Вы. У нас же в Правилах чётко написано: никаких фото, содержащих картины глумления над телами, за это следует бан в группе и обращение в соответствующие органы. Так вот, Знаток, Вы со своими фантазиями движетесь к тому, чтобы на соответствующее заявление наработать. 
05 августа 2015, 23:56 ДРУЗЬЯ!!!!
Я подруга Юлианочки. Солнышко моё, спи спокойно. Пусть тебе будет хорошо на небе. Я попрошу у родных Юлианны сделать селфи, но только для того, чтобы получить с этого подонка деньги и узнать, где он живёт!!!Альфред Поляков, а слабо самому приехать на похороны и наличными мне отдать? У тебя есть мозг вообще? Я сделаю это фото. Я клянусь тебе, простит меня Бог!!!
05 августа 2015, 23:59 Альфред Поляков
Разрешил бы, ведь это красивый и трогательный жест, выражающий любовь к усопшему и веру в то, что ему будет лучше в мире ином. Не вижу ничего плохого, чтобы помянуть покойного друга или родственника посредством селфи с лёгкой улыбкой на лице. Это значит, что человек был лёгким, приятным, оставил по себе лишь добрую и тёплую память
05 августа 2015, 23:59 Горожанин
Помогите остановить распространение безнравственности, элементарной безграмотности и тотального невежества!)))))))
06 августа 2015, 00:00 Горожанин
А ещё я гей, если честно. Но тут очень много комментариев и никто не заметит. Сыктывкарское гей-комьюнити, привет!!!
06 августа 2015, 00:01 Альфред Поляков
Что неэтичного в предложении? По-вашему, лучше было бы, чтобы потом всплывали мегабайты фото, сделанных тайком, с наглыми звериными оскалами? По-моему, лучше, когда мать покойной или её отец будут наблюдать за фотосъёмкой, так, по крайней мере, они предостерегут молодёжь от глупостей.
06 августа 2015, 00:04 Альфред Поляков
Хорошо, я приеду к Вам в город, если Вы примете участие в конкурсе и выиграете главный приз.Но для нашей встречи Вы должны сделать селфи и выложить его у нас в группе по адресу: vk.com/postmortemselfie или же мне в личные сообщения ВК. Адрес моей странички и группы есть в новости. Вы героическая девушка, наша дорогая редакция гордится Вами.
06 августа 2015, 00:05 Горожанин
А я вашпе в суд подам за ваш комментарий
06 августа 2015, 00:07 Горожанин
Думать не пробовали?))))))))
06 августа 2015, 00:12 Горожанин
Ну канэшна у нас друзей нэту,аткуда ?)
06 августа 2015, 01:38 город
Надо сфоткаться с трупом твоей матери или отцом, вот будет весело.
06 августа 2015, 01:50 11rus
Давай с твоим трупом расчлененым сфоткаемся ч м о ш н и к.
06 августа 2015, 04:30 Просто
Люди не обращайте внимания на этого дебила, это все пишет один человек и провоцируют нас на эмоции ! Не реагируйте и не отвечаете, пусть переписывается сам собой ! А газета про город доигралась! Я не удивлюсь если сами редакторы участвует в этой переписке , Они же охотники за Сенсацией !!!!!!!! И будут за это наказаны !
06 августа 2015, 05:56 Горожанин
А на фига это надо?
06 августа 2015, 14:22 я
и что? это твое право выбора) гей ты или еще кто то там...:-)
07 августа 2015, 07:26 Горожанин
Альфред ПОляков я обязательно отнесу и поставлю твое фото на кладбище к тысячи покойникам. Чтоб ты был к ним ближе.
07 августа 2015, 08:17 Е
Все таки решила заработать
08 августа 2015, 13:26 Вадим
Давайте все вместе пожалуемся на данную группу https://vk.com/postmortemselfie и тогда быстрее заблокируют ее. Только общими усилиями возможно ускорить данный процесс.
08 августа 2015, 13:27 Горожанин
*** его в какашку критин какойто!!!
08 августа 2015, 13:28 Горожанин
Ладно -лицом-
08 августа 2015, 13:38 Павел
Это мне очень напоминает группу "детская мода" и скандал вокруг него. Тонкий троллинг:)
08 августа 2015, 20:11 Горожанин
не *** этим сравнением животных!!!
09 августа 2015, 22:05 Киса
Зато чувак добился чего хотел-стал центром внимания.Отрицательный пиар-тоже пиар.
12 августа 2015, 10:13 Соня
Альфред, хочу Вам помочь материально. Сдохни и на последнем издохе  размести фото в группе. 500 рублей на дороге не валяются.
14 августа 2015, 20:16 за мораль и закон
в фсб спасибо скажешь!
17 августа 2015, 05:14 Я
УЖАССС
02 сентября 2015, 20:45 не понял
а что (до конца не читал все ответы)...никто не предлагает найти Альфреда Полякова и немного подкорректировать его костную систему на предмет открытых переломов и немного подкорректировать фэйс на соответствие его заболеванию?
02 сентября 2015, 20:47 не понял
я бы подписался на это...