Наверх

В Сыктывкаре лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов задержан на два месяца за «охоту на педофилов»

Возрастное ограничение: 16+
http://rubsev.ru

Вчера, 29 апреля, Сыктывкарский городской суд вынес решение о заключении лидера «Рубежа Севера» Алексея Колегова под стражу сроком на два месяца за участие в деле «Охотников за педофилами». Информация об этом появилась на официальном сайте некоммерческой организации патриотического воспитания молодёжи.

Лидера «Рубежа Севера» обвиняют в преступлении, предусмотренном частью второй статьи 117 УК РФ (пункты «д» и «е»). 

Кроме того, в настоящий момент под стражей находятся еще три активиста «Рубежа Севера». 

Нужно ли было прекратить деятельность активистов «Рубежа Севера» по преследованию «педофилов» в городе? Выскажите ваше мнение в комментариях. 

Комментарии 47

30 апреля 2015, 14:08 Аноним
МАЛЫЙ СРОК! ему нужно пожизненное!
30 апреля 2015, 14:29 Шмыга
Пора уже давно посадить его, хней занимается, и малолеток его без мозгов тоже на профилактическую беседу нужно забрать, может ума наберутся!!!
30 апреля 2015, 14:35 РПА
Такие организации надо закрывать. Педофилов ловили молодцы конечно. Но сама организация,как эта нам тут не нужна в городе. Правильно выше сказали что зомбируют, еще и зигу кидают. Забывают историю. Закрыть его на подольше,а организацию прикрыть
30 апреля 2015, 15:17 114
Думаю у кого есть дети, 100 % за Колегова!!! Хоть кто-то на этих... страх наводит. Молодец Алексей!!!
30 апреля 2015, 16:16 инфинити
за что арестовали? ему медаль надо дать. надо еще на голубых и лесбиянок охоту открыть. голубую мерзость надо воспитывать начать.
30 апреля 2015, 16:19 Горожанин
Хоть кто-то у нас пытается щемануть педофилов, педиков, хачей!!!!. Молодец Колегов!!!!
30 апреля 2015, 16:34 Георгий
видимо, на крючок Алексея попался кто-то из "сильных" мира сего.НЕТ содому!!! освободите Алексея!
30 апреля 2015, 17:27 аноним
Они заставляют признаться в пидафилии даже не виновных . мало ему дали.
30 апреля 2015, 17:32 я
Да правельно если мусара не могут ни че с делать с педофилами ,хоть пацаны движуху мутят .а педофилов вообще ломать надо !так что думаю любой за пацанов будет, кто с головой дружить
30 апреля 2015, 17:36 я
Свободу пацанам!!!
30 апреля 2015, 18:09 1
у ваты диссонанс): с одной стороны колегов борется с гомосеками и педофилами, что очень нравится вате,а с другой колегов поддерживает украинцев,что вате не нравится)))
30 апреля 2015, 18:46 О!лень
Согласен абсолютно. Если вспомнить фашистов, у них лозунги тоже были красивыми, только вот дела грязными.
30 апреля 2015, 22:17 Горожанин
Тебя вообще в петушатнике надо на ночь оставить.
30 апреля 2015, 22:18 Горожанин
да бред если власти не могут педофилов ловить задумайтесь что вы пишете если бы не он и т д ваши дети могли пострадать вы же не задумываетесь об этом а они хоть как о помогали чтоб власть обратила внимание но учитывая что в такие службы берут самых глупых которыми проще управлять  действий с их стороны не было и не будет потомучто комуто не выгодно это взять проституцию в городе под видом массажа процветает и все глаза закрывают а не задумывались что ваша дочка там может работать??? всем все равно  а вот человек действительно начал помогать городу а вы такое пишите!!!
30 апреля 2015, 22:19 РПА
полностью с вами согласен
30 апреля 2015, 22:20 Горожанин
а коменты против него только педофил или гомофоб мог такое написать
30 апреля 2015, 22:27 Мама
Я за Колегова, Горожанин я с вами.
30 апреля 2015, 22:55 Роман11
Хвалебные комментарии в защиту Колегова пишет один и тот же человек.Никто тут не защищает педофилов.Просто известно, что Колегов всех своих оппонентов называет педофилами и гомосеками, даже когда это не так. Поэтому ни один нормальный человек не верит Колегову.Кстати, заметили? Где гомосеки - там и Колегов с рубежом. Их любимое слово - "содомиты". Рубежист, чего вас так к пeдикам тянет?
30 апреля 2015, 23:31 Алексей
Учитывая как он с Правым Сектором братался на Майдане,вызывает сомнение: так ли он ненавидит ***?
01 мая 2015, 00:16 Питерский
Молодец Алексей Пишут только его школьники из группы, у которых образование от силы 7 классов, безмозглые людишки-детишки, которые только правую руку поднимают.*** посадить и не выпускать, подставлял нормальных предпринимателей в нашем городе со своими школьниками,быдло и урод!
01 мая 2015, 00:21 Питерский
"Да правельно если мусара не могут ни че с делать с педофилами ,хоть пацаны движуху мутят .а педофилов вообще ломать надо !так что думаю любой за пацанов будет, кто с головой дружить"Да вы только прочитайте это, господи сколько классов образования? 5-6-7? ИДИ УЧИСЬ, колегов не пример для подражания.
01 мая 2015, 00:22 Питерский
"да бред если власти не могут педофилов ловить задумайтесь что вы пишете если бы не он и т д ваши дети могли пострадать вы же не задумываетесь об этом а они хоть как о помогали чтоб власть обратила внимание но учитывая что в такие службы берут самых глупых которыми проще управлять  действий с их стороны не было и не будет потомучто комуто не выгодно это взять проституцию в городе под видом массажа процветает и все глаза закрывают а не задумывались что ваша дочка там может работать??? всем все равно  а вот человек действительно начал помогать городу а вы такое пишите!!!"Армия Колегова, по наличию запятых в данном предложении все понятно))))
01 мая 2015, 00:53 Горожанин
Очень удобная позиция! Как заинтерес-ть в полезнеости своей группы-борьба с насилием направленн-ым против детей.Не пытаюсь ерничать,пытаюсь разобраться. Такое направление-это 100% успех. Педофилов никто не любит,кроме педофилов.Под шумок ,когда люди увидят,насколько правильно ориентирована группа, тогда можо приплести и политику. Вариант для дилетантов тоже практически 100%. У людей мало заинтер-ых политикой все действия полит.обаснованные будут выглядеть как догма " это же свои ребята,неправильно мыслить они не могут в принципе"...Они же думают о детях,а политика-политика ....потом. Ложное мнение! Политика ПЕРВОСТЕПЕННА! Просто люди,не гнушаются ни чем и так было всегда!!! Если вы пытаетесь отстаив-ть конкретн.точку зрения ,не ждите рукоплесканий,все всегда и везде проплачено. Это плохо,но это ФАКТ!!!
01 мая 2015, 09:25 33к
а что конкретно они нарушили?
01 мая 2015, 10:59 нереально
Те кто пишет что он боролся с педофилами, сходите к врачу и проверьтесь. У вас похоже рак мозга. Никакой борьбы с педофилами они не вели, ниодного настоящего педофила они не поймали, никак они работу полиции в этой сфере не выполняли и не облегчали. Единственное что нужно было им это пиар, да ещё чтобы сейчас тупое быдло кричало что они герои. А тем у кого есть дети стоит задуматься. От кого их детям будет больше зла. От толпы малолетних извращенце, издевающихся над гражданами под прикрытием благих целей, или от этих граждан, которые педофилами не являлись. Ожидаем серьёзного срока для Алёши. Столько лжи, пиара, пропаганды сколько было от этого негодяя, хватило маленькому Сыктывкару.
01 мая 2015, 11:34 Питерский
Чтоооооооооо ты несешь ребенок? что это за набор слов?
01 мая 2015, 13:40 Гость
Этого гопника давно пора было закрыть. Как-то пришёл к нему в офис заказать металл, до этого с ним не общался, и тут он мне по фене начал истории рассказывать какой он крутой и какая "блатная" у него крыша. Настоящая гопота, наглая и оборзевшая, сделавшая карьеру в 90-е, и пиарящая себя на "борьбе с педофилами". По факту он просто кусок глупости и лицемерия.
01 мая 2015, 18:22 Горожанин
Стою в Макси, ем мороженное, разглядываю ветрины, жду, когда жена выйдет с магаза. Тут подходит ко мне чужой ребёнок. "Дядя, я потерялся." Я- "Подойди к охраннику" . И тут из-за угла набегает на меня мужик. "Хуле пристаёшь к ребёнку?" Чуть по репе не получил. Я- педофил?
01 мая 2015, 21:59 казак Евгений Макин
У педофилов должны быть права! Я за то, чтобы все были с нами, мир многогранен, я сам когда напьюсь на Удоре, то с министром Самоделкиным обнявшись под буркой спим.
01 мая 2015, 22:01 Эдуард Ушаков
Я согласен с атаманом, педофилы тоже люди, их надо защищать. Я за права геев, педофилов и всех остальных извращенцев.
01 мая 2015, 22:09 Елена Кобзаренко
Педофилы такие душки.... 
01 мая 2015, 22:17 Владимир Путин
Россия щедрая душа.Места хватит всем.
01 мая 2015, 23:03 Вера
ужас, наши дети в опасности, а менты этим заниматься не хотят, так что пусть хоть кто-то это делает! всех педофилов нужно просто кастрировать и пусть дальше гуляют, имея "права"!
01 мая 2015, 23:43 некто
Это вас, мадам, стерилизовать надо было, раз заботу о своём ребёнке вы хотите поручить уличной гопоте.Задумайтесь. Не несите бред. Эта гопота в следующий раз могла взяться за вас и ваших близких. И назвать они вас могли как угодно, хоть педофилами, хоть врагами народа.
02 мая 2015, 00:50 Вера
заботу о своем ребенке я осуществляю сама! И с чего бы им за меня браться?!Они же не просто так человека педофилом называют, они ведь для начала ведут с ним переписку, вряд ли нормальный мужик будет предлагать 13-летнему мальчику секс. Я их не поддерживаю и не осуждаю, так как, по-сути, это дело полиции, а я против самосуда, но они этим заниматься не хотят!
02 мая 2015, 01:13 Вера
и не нужно делать выводы обо мне, если Вы меня не знаете, я не думаю, что Вы против того, чтобы этих уродов кастрировали (естественно, это дело не рс), но мне лично противно, что есть такие люди, которые могут насиловать маленьких деток :(
02 мая 2015, 03:18 Джеймс бонд
где вы пацанов нормальных увидели???это же наци ***!!!сажать их *** надо!!!Украину взяли такие же нацисты!!!РОССИЮ НЕ ДАДИМ!!!Россия многонациональна!Так что валите *** наци на украину и ебите там друга в ***у!!!
02 мая 2015, 07:34 Горожанин
У колегова бизнес видимо плохо идти начал, что аж приходится нациков поддерживать.. А на счет ловли педофилов молодцы ребята, только меньше не стало их от этого, да и у ребят этих биография вряд ли идеальная... тем более видео-компроматы наснимали про себя, как ведут себя... так что ни педофилов меньше не стало и преступность выросла)
02 мая 2015, 13:06 Изя Михельсон
Ты - обвЕтренный отморозок, потому что разглядываешь вЕтрины и ешь мороженное!:-D:-D:-D
03 мая 2015, 21:12 товарищ
Не ловили и не ловят такие как рс тех кто насилует маленьких деток. Это делает только полиция. А такие псевдоловцы ей только мешают
03 мая 2015, 21:17 Кузяева
Вам ЛГБТ жить мешают?)Я бы вот всех гомофобов повылавливала, а то нашлись тут самые умныеЗа детей своих боитесь? Вряд ли они возьмут пример стать "голубым" без собственного желания, скорее всего, они от вас быстрее плохим привычкам наберутся И будет еще одно поколение быдла
04 мая 2015, 13:15 Руслан Искандаров
Расстрелять Колегова надо! Свободу педофилам! Они тоже люди и у них есть права.
04 мая 2015, 17:10 Федя
Обращаюсь ко всем,кто так рьяно заступается за душку-Колегова: назовите мне фамилию хоть одного педофила,хоть одного гомосека,которого посадили за решётку,благодаря усилиям данного гражданина!Расскажите нам всем хоть об одном,мало-мальски весомом для общества,достижении данной "организации"(прости Господи).Данных нет и не будет,ибо кроме вОни,эти "замечательные" парни ничего не производят!"Борьба с педофилами и голубыми" -ха-ха!-три разаВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ!!!
05 мая 2015, 15:25 Решало
Да Колегову до этих педиков на самом деле нет дела. У него есть начальство в Москве, которое говорит ему наводить движуху в городе, за что он получает определенную сумму денег. Правильно на нары его !!!
07 мая 2015, 08:13 Сыктывкарец
А нам в городе не нужен ты))))
28 мая 2015, 11:02 света
свободу колегову! у меня дочь растёт.реально страшно за неё.
24 июня 2015, 14:24 лм
Парень хоть как-то боролся с педофилами. А если бы на месте подставной жертвы оказался ВАШ ребенок??КОЛЕГОВ МОЛОДЕЦ!