Наверх

В Сыктывкаре за несколько минут разобрали арестованную технику (СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 0+
"Pro Город"
Горожане быстро раскупили товар


Сегодня, 25 сентября, в Сыктывкаре прошла ярмарка имущества, изъятого у должников.


На распродаже арестованного судебными приставами имущества сыктывкарцы смогли  купить различные товары: от бытовой и компьютерной техники до новой одежды, изъятой у одного из обанкротившихся магазинов города.


Распродажа проходила по адресу: улица Морозова, 47. Двери для покупателей ярамарка открыла в 10.00 утра. Сыктывкарцы сразу же бросились к прилавку с бытовой техникой. И буквально в считанные минуты раскупили большую часть товара. Среди техники здесь можно было найти высокие колонки, всего за 400 рублей, а цены на мобильные телефоны начинались с 50 рублей. А CRT-телевизоры можно было вообще приобрести от 85 рублей.


Как рассказали организаторы ярмарки, подобные мероприятия проходят примерно раз в год. 

Комментарии 13

25 сентября 2014, 12:56 Горожанин
шакалы уёб-и разхватали говно дебилы ,всё нормальное себе уже приставы и их родственнички прикупили ,долбаё-ы)))))
25 сентября 2014, 13:25 Ну да.
И шо, мобила за 50 рублей таки окупает расходы по её изъятию, доставке, продаже?
25 сентября 2014, 13:52 пристав
Вообще дол**б ты. Почему? Объясняю дибилу горожанину. Приставы только забирают за долги перед государство и т.д. а продает специальная организация к которой приставы не имеют никаких отношений.
25 сентября 2014, 16:20 вертел пристовов на х у ю
сбыт краденого под прикрытием государства
25 сентября 2014, 16:27 матильда
Мобильники,колонки....мелочь и продавали за копейки....а тачки арестованные где или другое более весомое имущество????
25 сентября 2014, 16:39 мда
крохоборы)
25 сентября 2014, 16:39 Ну да.
Тачки на авторынке, продают новые владельцы - родственники приставов. Но уже за нормальную рыночную стоимость.
25 сентября 2014, 21:10 Горожанин
 какой наивный и веруеш в справедливость ... сам когда то по газете покупал муз.центр на дачу за 2000  руб  ...  при продаже продавец ( пристав)  как документ дал бумагу описи центра с ценою 450 руб......написал как есть- выводы сделаете сами.
26 сентября 2014, 17:17 33
Те кто туда шли нищита! просто твари!
26 сентября 2014, 19:01 сергей
лично знаком с человеком, чья сестра замужем за приставом, который обладал списком авто до открытой продажи(цены минимальные).воры
20 ноября 2014, 01:47 ольга
правильно, это также как продавцы в магазинах - новый товар приходит - всё самое лучшее и с низкой ценой разбирают себе. Сама работала продавцом - знаю.
20 ноября 2014, 01:48 ольга
это также как продавцы в магазинах - новый товар приходит - всё самое лучшее и с низкой ценой разбирают себе. Сама работала продавцом - знаю.
16 апреля 2015, 15:38 роман
Че вы тут размяукались,если бы айфон 5 лежал сами бы себя по нищиту записали.я вот узнал сегодня об этом,и ни чего тут нет плохого.люди даже таких вещей не видят.нашлись богачи тоже.я бы сам колонки стойки взял по 400р зачем брать за 5000