Наверх

Начальник ГУФСИН Коми Протопопов ест семгу и рябчиков в заповедном лесу (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
скрин с видео
Запивает деликатесы водкой премиум класса

В сети появилось любопытное видео о том, как начальник главного управления федеральной службы исполнения наказаний России по Коми Александр Протопопов застольничает вместе с авторитетным предпринимателем.

Примечательно, что компания отдыхает не где-нибудь, а на базе отдыха «Кедва», которая находится в Княжпогостском районе. Эти красивые и богатые на добычу места располагаются, кстати, на территории ихтиологического заказника «Вымский». На базе отдыха есть около десяти гостевых домиков из оцилиндрованных бревен, некоторые в двухэтажном исполнении, столовая, баня, разнообразные подсобные помещения и даже причал для моторных лодок.

Протопопов пьет водку на базе ООО "Кедва"

На съемке Протопов выступает в качестве ведущего, рассказывая о яствах на столе:

- Семга, рябчики, водка «Drova», грузди двух видов...

 Кто-то из присутствующих обмолвился и о варенье, которое приготовил руководитель пенитенциарной системы Коми.

На ряду с тем, что высокопоставленные персоны пируют на территории заказника,  для местного населения эти места недоступны. Местных охотников выпроваживали с этой территории всеми возможными способами, включая силовые со стороны сотрудников Сыктывкарского ОМОНа.

Комментарии 48

12 марта 2014, 10:23 night_princ
Понятно, что это слив от конкурентов человека. Чтоб недалёкие стали возмущаться.Если в компании "авторитетный предприниматель" - то огласите фамилию, мы сами узнаем что он за человек, иначе бросаете тень и эмоционально раскрашиваете в определённый тон. Что, у начальника ГУФСИНа не может быть друзей или одноклассников среди предпринимателей?Далее, база отдыха «Кедва» принадлежит начальнику ГУФСИНа? Если нет, то причём тут в заповедной, незаповедной зоне они отдыхают? Человеку с друзьями же может на природе, на какой-то базе отдохнуть.По поводу еды («Семга, рябчики, водка «Drova», грузди двух видов...»). Это преступление или так недоступно для большинства людей, что приводится в минус?
12 марта 2014, 10:32 Горожанин
http://oxothik.ru/index.php?action=basesid=2285поддержу предыдущего оратора, по моему расценки довольно божеские, пусть и не каждую неделю, но разок в месяц любой может себе позволить.
12 марта 2014, 10:33 Север
Фу, Прогород, нашли Эксклюзив! Ваше какое дело, кто и как отдыхает!
12 марта 2014, 11:15 Алексей
И чё? Где порнуха? Про город, ты меня разочаровал...
12 марта 2014, 11:28 Мужик
Протопопова представлял держимордой, а тут нормальный мужик. И закусь не такая уж барская
12 марта 2014, 11:39 Михаил
И где преступление, в чем новость? Анастасия, видимо, не знает цен на алкоголь, раз считает этот, премиум классом.
12 марта 2014, 11:50 777
да.....особенно порадовала икра кабачковая...очень дорогая!!!:-D:-D
12 марта 2014, 12:54 Роман11
Автор статьи решила в оппозицию поиграть?А что такого плохого, что он отдыхает? Ну, в лесу, на базе, ну, выпил - что криминального? Что незаконного?Наверно, что там есть "даже причал для моторных лодок"?
12 марта 2014, 13:09 Ыть
Ешь ананасы, рябчиков жуй,день твой последний приходит, буржуй.
12 марта 2014, 13:22 Иван
И что здесь такого? Я тоже там отдыхал, простой человек...Видео подогнать????)))Как простой человек отдыхает
12 марта 2014, 13:50 Николаич
Обычная реклама базы отдыха "Кедва" и водовки "Дрова" кстати неплохая)
12 марта 2014, 14:00 Гражданин
Прогород совсем докатился...
12 марта 2014, 15:18 01
Молодцы мужики хорошо отдыхают,выбрались на свежий воздух поохотиться порыбачить выпить водочки как все нормальные люди.А зачем вообще такие примечания как домики из оцилиндровки ,хотя на видео ничего описанного не видать.А обычная избушка в лесу.
12 марта 2014, 16:31 Алекс
Чистая заказуха!!! Такой стол даже пенсионеры могут себе позволить. А выпить с друзьями на природе - святое дело. Молодец, Протопопов, настоящий мужик. Не забывайте друзей и отдыхайте на природе
12 марта 2014, 20:02 night_princ
Парни, я от своих слов не отказываюсь, но вот Вам дополнительная информация: http://komikz.ru/news/columnists/?id=12257
12 марта 2014, 21:22 семен
зализали, как же он бедный в сортир ходить будет
12 марта 2014, 22:31 василин
а что за авторитетный предпрниматель? кто такой? хочу знать для общего развития
12 марта 2014, 22:48 кот в сапогах
а остальные кто.........тоже предприниматели? или мимо проходили.....? или сотрудники?
12 марта 2014, 22:51 ЧП
люди в лесу отдыхают культурно................тут вон в общественном месте творят безобразия..............не то что смотреть......слушать не хочется 
12 марта 2014, 23:10 $
Чеботарев Валерий Витальевич.  торгует молочкой кировской. в настоящее время имеет ОГРОМНЫЕ проблемы  с налоговой инспекцией. для более полной информации прошу на сайт Арбитражного суда!
12 марта 2014, 23:56 night_princ
Чужие комментарии читать и по ссылкам проходить - не Ваше, не царское дело?
13 марта 2014, 07:43 наблюдатель
Посмотрите в ютубе кто выложил это видео и сразу станет все понятно. А вообще хорошо сидят мужики. Что запретного не понимаю. Даже блин матом ни разу ни кто не руганулся. А про этого выкладывателя надо отдельную галерею видео создать и туда обязательно как он себя розовыми наручниками приковывал на площади, как за бабки отрабатывает команды чеченских террористов, которые нашим ребятам горло резали и теперь в лагерях коми сидят и еще много чего. 
13 марта 2014, 07:44 наблюдатель
И еще как он ратует и проводит акции в поддержку геев! 
13 марта 2014, 08:35 Горожанин
Запрещено в форме находиться!!! А Александр Витальевич в полевке. Сотрудникам ГУФСИН даже нельзя после работы зайти и купить в магазине бутылку пива-уволят, а тут пьет водку и в форме... Ай-Ай-Ай! С приходом Прототопова было уволено очень много сотрудников, которые пили в свой выходной
13 марта 2014, 08:38 микола
и шо это он там в избушке снимал эту тайную вечерю,ну и компашка собралась-все законтаченные
13 марта 2014, 08:53 111
не смешите - в форме)) где вы там знаки отличия разглядели? обычный камуфляж. 
13 марта 2014, 09:08 знающий сотрудник
уволено то много, но не просто тех, кто выпивал в выходной, а тех кто попал куда то в неадквате, рулил в пьяном виде, побузил, на работу не смог выйти с похмела и т.д. А вообще кто не выпивает? По вашим рассуждениям надо вообще почти всех уволить!?Про пиво вы перебарщиваете
13 марта 2014, 15:54 Калугина
С ГУФСИН неудивительно.) Много сидельцев ему еще "кишки попортить" захотят.) Думаю, ему не впервой, главное, чтоб не сдавался...)
13 марта 2014, 22:38 леха 77
И че такого? сидят, выпивают, вы вспомните себя блин на майские праздники "под шашлычек" потом бузите. нормально отдыхают, респект всем!
14 марта 2014, 20:34 Абдул-05
Ничего противоправного не вижу. Нормально отдыхают, никакого мата и похабщины. И что этот придурок Мезак хотел этим показать? Что нибудь из того, что на столе украдено или присвоено? А Мезак проходимец и афераст высшей пробы. На нем пробу негде ставить. 
24 марта 2014, 07:20 ха-ха
Плохо знаете тему. Попробуйте без разрешения хозяев там побывать.
24 марта 2014, 21:54 саня
А вы попробуйте сами приехать и там отдохнуть, я посмотрю как вы потом запоете а то расхвалили ШАКАЛА ну прям ангелочек!!!! Я месный из Чиньяворыка и работаю в гуфсине . Их один такой отдых если  сотню тыщ. деревяных вкладывается то хорошо. Так что не пойте песен что каждый раз в месяц спокойно там может по загарать!!!!! 
25 марта 2014, 10:29 Роман11
Саня, интересная у тебя логика. Начальника назвал шакалом. Но ты ведь сам работаешь в гуфсине. Тогда уж и подпишись соответственно. Самым нейтральным термином - "Вертухай".Товарищи из ФСИН, не примите как обиду - это обращение только к "Сане".
29 марта 2014, 09:07 ха-ха
направо пойдешь - ???, налево пойдешь - ???, в заказник пойдешь - не вернешься.Прецеденты имеются, Читали СМИ?
04 апреля 2014, 10:03 Виктор111
Рома, ты ган дон редкостный, *** ты рваная.
04 апреля 2014, 12:02 Роман11
Виктор, а не сходить ли тебе на три буквы?
06 апреля 2014, 08:51 сыктывкарец
про город лохи
06 апреля 2014, 22:14 ха-ха
Пожрать приехал лесных и речных даров? А где он будет на достойной пенсии, проев всех рябчиков и семгу? 
07 апреля 2014, 10:20 Роман11
Зависть - плохое чувство.
08 апреля 2014, 21:09 ха-ха
Ха-ха относится и к тебе, сама наивность. Где ты видишь зависть. Он все сожрет и испоганит со своими опричниками, а что останется местному народу.А рябчиков и семгу ел , ем и буду есть. Не все места еще доступны колонизаторам. Дуралей.
09 апреля 2014, 13:15 Роман11
Ты наркоман, что ли? Или просто от скуки пишешь бред?
09 апреля 2014, 16:11 ха-ха
Действительно ХА-ХА!  На других форумах ты в своих суждениях выглядишь умнее.
09 апреля 2014, 16:27 Роман11
Иди лечись.
09 апреля 2014, 21:10 ха-ха
А тебе и это уже не поможет.
10 апреля 2014, 13:16 Роман11
О себе думай.
10 апреля 2014, 21:12 ха-ха
Поешь семги и рябчиков, может будет и тебе чем думать.
11 апреля 2014, 12:24 Роман11
Ел. А ты?